Sign in to follow this  
Followers 0
MENZ411

wod [ruru local] "Assault on the Dark Portal" Quest chain

2 posts in this topic

UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Конец резни', `Details_loc8`='\"Охраняйте Гул\'дана и Совет Теней даже ценой собственных жизней! Без темной магии наших пленников портал работать не будет. Не выполните приказ – и все, что вам дорого, будет уничтожено.$B$BГроммаш Адский Крик\".$b$bПохоже, Железная Орда держит в плену тех, кто поддерживает портал. Обыщите окрестные шпили!', `Objectives_loc8`='Обезвредьте два шпиля Скверны Темного портала.', `CompletedText_loc8`='Вернитесь к верховному магу Кадгару. Он ждет вас у Темного портала.' WHERE (`entry`='34392');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Энергия портала', `Details_loc8`='Этот портал поддерживается не механизмами и не волшебством.$b$bОглянись по сторонам, $n. Сердце портала подпитывают воющие души убитых узников.$b$bТело Гул\'дана является проводником между душами и порталом.$b$bПроникни в камеру, что находится под нами, и сделай все, чтобы прервать ритуал. Теперь вся надежда только на тебя, $n.', `Objectives_loc8`='Войдите в Реактор Душ под Темным порталом и закройте портал.', `CompletedText_loc8`='Вернитесь к верховному магу Кадгару. Он ждет вас у Темного портала в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34393');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Темный портал', `Details_loc8`='$B|cFF660000 ВНИМАНИЕ, ГЕРОИ,$b ИСКАТЕЛИ ПРИКЛЮЧЕНИЙ,$b ЗАЩИТНИКИ АЗЕРОТА!|r$b$bВерховный маг Кадгар, герой Второй войны, созывает коалицию сильнейших воинов Азерота, готовых пройти через Темный портал и остановить вторжение Железной Орды в Азерот.$b$bЗащитников, жаждущих славы, ждут у основания Темного портала в Выжженных землях.$b$bБезопасность не гарантируется.', `Objectives_loc8`='Поговорите с верховным магом Кадгаром у подножия Темного портала в Выжженных землях.', `CompletedText_loc8`='Вернитесь к верховному магу Кадгару к Темному порталу в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34398');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Цена войны', `Details_loc8`='Эту операцию назвали самоубийством, но я не собираюсь напрасно жертвовать никем из вас.$b$bЗа мной!', `Objectives_loc8`='Следуйте за верховным магом Кадгаром.', `CompletedText_loc8`='Поговорите с верховным магом Кадгаром в Крови Сердца, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34420');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='До последней капли', `Details_loc8`='<Орк буквально выплевывает свои последние слова.>$b$bОни бросили нас в клетки. Они высасывают из нас кровь... для своих ритуалов...$b$b<Северный Волк заходится кашлем.>$b$b...осталось...$b$b...моих... собратьев...$b$b<Орк испускает дух.>', `Objectives_loc8`='Освободите рабов из двух клеток клана Кровавой Глазницы в Крови Сердца.', `CompletedText_loc8`='Вернитесь к Кадгару в Кровь Сердца, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34421');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Пламя славы', `Details_loc8`='Мы не можем здесь оставаться. Мы должны идти дальше. Но сначала нужно отвлечь внимание врага.$b$b<В ладони Кадгара появляется маленький кристалл.>$b$bВот этой штучкой можно зажечь все, что горит. Если будешь делать все достаточно аккуратно, то сможешь отвлечь внимание орков клана Кровавой Глазницы от нашего отряда.', `Objectives_loc8`='Уничтожьте 8 хижин клана Кровавой Глазницы с помощью шарика луцифрия.', `CompletedText_loc8`='Вернитесь к Кадгару в Кровь Сердца, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34422');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Апокалипсис у алтаря', `Details_loc8`='Видишь вон тот алтарь? Над ним парит магическое око, и я опасаюсь, что если оно нас заметит, нам конец.$b$bОтвлеки это око, $n. Устрой суматоху, убей пару-тройку ритуалистов, что угодно – просто отвлеки его на время, достаточное для того, чтобы наша группа незаметно прошмыгнула мимо взора ока.$b$b<Кадгар оборачивается через плечо.>$b$bПрихвати с собой здорового орка. Не Тралла, а другого.', `Objectives_loc8`='Поговорите с Ариоком и помогите ему отвлечь внимание Ока Килрогга.', `CompletedText_loc8`='Отыщите Кадгара в Каргатаре на севере.' WHERE (`entry`='34423');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Каргатар', `Details_loc8`='Похоже, местные орки принадлежат к клану Изувеченной Длани. Легко определить – просто взгляни на их руки.$b$bВстретимся с остальными. Надо придумать, как отсюда выбраться.', `Objectives_loc8`='Следуйте за Кадгаром.', `CompletedText_loc8`='Вернитесь к Кадгару в Каргатар, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34425');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Потенциальный союзник', `Details_loc8`='К одному из пленных орков у них... особое отношение, если можно так выразиться. В то время как остальных пленников держат в кандалах и истязают, этого привязали к столбу и собираются сжечь на потеху захватчикам.$b$bВозьми этот рунный камень. Он должен погасить кольцо огня вокруг этого орка.', `Objectives_loc8`='Воспользуйтесь Сосредоточением Морозной Бури возле кольца огня в Каргатаре, чтобы освободить предсказателя Дрек\'Тара.', `CompletedText_loc8`='Поговорите с предсказателем Дрек\'Таром в Каргатаре в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34427');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Убей сотню', `Details_loc8`='У нас теперь только один путь, $n, и лежит он прямиком через арену.$b$bВозможно, для нас все скоро закончится.', `Objectives_loc8`='Переживите резню на арене Каргата.', `CompletedText_loc8`='Вернитесь к верховному магу Кадгару в Темные залы, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34429');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Потенциальный союзник', `Details_loc8`='К одному из пленных дренеев у них... особое отношение, если можно так выразиться. В то время как остальных пленников держат в кандалах и истязают, этого привязали к столбу и собираются сжечь на потеху оркам.$b$bВозьми этот рунный камень. Он сумеет погасить кольцо огня вокруг этого дренея.', `Objectives_loc8`='Воспользуйтесь Сосредоточением Морозной Бури возле кольца огня в Каргатаре, чтобы освободить экзарха Маладаара.', `CompletedText_loc8`='Поговорите с экзархом Маладааром в Каргатаре, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34478');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='До последней капли', `Details_loc8`='<Дреней буквально выплевывает свои последние слова.>$b$bОни бросили нас в клетки. Они высасывают из нас кровь... для своих ритуалов...$b$b<Он заходится кашлем.>$b$b...осталось...$b$b...моих... собратьев...$b$b<Дреней испускает дух.>', `Objectives_loc8`='Освободите рабов из двух клеток клана Кровавой Глазницы в Крови Сердца.', `CompletedText_loc8`='Вернитесь к Кадгару в Кровь Сердца, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='35240');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Месть за павших', `Details_loc8`='Слишком много моих сородичей было убито кланом Кровавой Глазницы. Такую жестокость простить нельзя.$b$b<Скорбящая орчиха останавливает взгляд на вас.>$b$bЗаставь их заплатить за это.', `Objectives_loc8`='Убейте 6 орков клана Кровавой Глазницы.', `CompletedText_loc8`='Поговорите с Траллом в Крови Сердца, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='35241');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Месть за павших', `Details_loc8`='Слишком много моих сородичей убито кланом Кровавой Глазницы. Такую жестокость простить нельзя.$b$b<Скорбящая дренейка останавливает взгляд на вас.>$b$bЗаставь их заплатить за это.', `Objectives_loc8`='Убейте 6 орков клана Кровавой Глазницы.', `CompletedText_loc8`='Поговорите с воздаятелем Мараадом в Крови Сердца, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='35242');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Последняя надежда Азерота', `Details_loc8`='Ты $gсправлялся:справлялась; с разными напастями бессчетное количество раз, $gпобеждал:побеждала; невообразимое зло. И вот ты снова $gответил:ответила; на зов, $gприготовился:приготовилась; вновь рисковать своей жизнью – ради нашего мира.$B$BТы последняя надежда Азерота, $n.$B$BПеред нами стоят почти невыполнимые задачи, и нет никого другого, кому бы можно было доверить их разрешение, кроме тебя.$B$BУ врага может быть информация, необходимая нам для победы.$B$BИди же и добудь ее, $n! За Азерот!', `Objectives_loc8`='Заберите послание Железной Орды у одного из солдат Железной Орды на базе рядом с Темным порталом.', `CompletedText_loc8`='' WHERE (`entry`='35933');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Мастера теней', `Details_loc8`='Плохие орки меня ловили-ловили, но я сбежал. Я хорошо прячусь.$b$bВсе плохие орки – плохие, но я запомнил имена самых гадких. Вдруг кто-нибудь придет и меня спасет.$b$b<Луука делает глубокий вдох.>$b$bУнгра, Гурран и... гм... ох! Анкова.$b$bТы защитишь меня от них?', `Objectives_loc8`='Убейте Унгру, надсмотрщика Гуррана и Анкову Падшую.', `CompletedText_loc8`='Вернитесь к экзарху Маладаару в Темные залы, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34431');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Клан Призрачной Луны', `Details_loc8`='Мы сдержим здесь Каргата и защитим раненых пленников. А ты, $n, ступай вперед и зачисти пещеру.', `Objectives_loc8`='Убейте 10 орков из клана Призрачной Луны или волков Бездны в Темных залах.', `CompletedText_loc8`='Вернитесь к Киане Тени Луны в Темные залы, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34432');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Ирель', `Details_loc8`='Извини, я немного взволнована: раньше мне не приходилось убивать.$b$bМеня зовут Ирель, я послушница из Карабора.$b$bГоворишь, с тобой пришла целая армия?! Воистину, сегодня Свет мне благоволит.$b$bЯ пойду с тобой. Веди, $n.', `Objectives_loc8`='Проводите Ирель до безопасного места.', `CompletedText_loc8`='Вернитесь к Ирель, ожидающей вас у входа в Темные залы в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34434');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Кели\'дан Разрушитель', `Details_loc8`='В живых остался только один из приближенных последователей Нер\'зула. Где-то на тропе за ним должен быть выход из пещеры.$b$bЯ вернусь и доложу Кадгару, что пещера зачищена. Встретимся, когда ты разберешься с Кели\'даном!', `Objectives_loc8`='Убейте Кели\'дана Разрушителя.', `CompletedText_loc8`='Доложите обстановку верховному магу Кадгару в каменоломне клана Черной горы, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34436');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Мастера теней', `Details_loc8`='Плохие орки меня ловили-ловили, но я сбежал. Я хорошо прячусь.$b$bВсе плохие орки – плохие, но я запомнил имена самых гадких. Вдруг кто-нибудь придет и меня спасет.$b$b<Луука делает глубокий вдох.>$b$bУнгра, Гурран и... гм... ох! Анкова.$b$bТы защитишь меня от них?', `Objectives_loc8`='Убейте Унгру, надсмотрщика Гуррана и Анкову Падшую.', `CompletedText_loc8`='Вернитесь к Леди Лиадрин в Темные залы, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34737');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Клан Призрачной Луны', `Details_loc8`='Мы сдержим здесь Каргата и защитим раненых пленников. А ты, $n, ступай вперед и зачисти пещеру.', `Objectives_loc8`='Убейте 10 орков из клана Призрачной Луны или волков Бездны в Темных залах.', `CompletedText_loc8`='Вернитесь к Оулину Бурошкуру в Темные залы в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34739');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Ирель', `Details_loc8`='Извини, я немного взволнована: раньше мне не приходилось убивать.$b$bМеня зовут Ирель, я послушница из Карабора.$b$bГоворишь, с тобой пришла целая армия?! Воистину, сегодня Свет мне благоволит.$b$bЯ пойду с тобой. Веди, $n.', `Objectives_loc8`='Проводите Ирель до безопасного места.', `CompletedText_loc8`='Вернитесь к Ирель, ожидающей вас у входа в Темные залы в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34740');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Кели\'дан Разрушитель', `Details_loc8`='В живых остался только один из приближенных последователей Нер\'зула. Где-то на тропе за ним должен быть выход из пещеры.$b$bЯ вернусь и доложу Кадгару, что пещера зачищена. Встретимся, когда ты разберешься с Кели\'даном!', `Objectives_loc8`='Убейте Кели\'дана Разрушителя.', `CompletedText_loc8`='Доложите обстановку верховному магу Кадгару в каменоломне клана Черной горы, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34741');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Блудный Северный Волк', `Details_loc8`='К Дрек\'Тару теперь я уж как-нибудь сам доберусь... после того, как вспорю этой лопатой брюхо паре-тройке мерзавцев из клана Черной горы.', `Objectives_loc8`='Встретьтесь с предсказателем Дрек\'таром в каменоломне клана Черной горы, что в Танаанских джунглях.', `CompletedText_loc8`='' WHERE (`entry`='34437');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Битва за кузницу', `Details_loc8`='Наши воины получили оружие – самое время нанести удар! $b$b$n, бей быстро и точно!', `Objectives_loc8`='Убейте 15 орков из клана Черной горы и 3 огронов-сокрушителей.', `CompletedText_loc8`='Встретьтесь с предсказателем Дрек\'таром в каменоломне клана Черной горы, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34439');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Га\'нар из клана Северного Волка', `Details_loc8`='Мы должны двигаться дальше, нельзя терять ни минуты!$b$bЯ чувствую, что где-то рядом должен быть Га\'нар, один из старейшин моего клана. Однако я не могу его найти.$b$bПостарайся его разыскать. Он упрямый орк, в неволе точно зачахнет.', `Objectives_loc8`='Найдите Га\'нара.', `CompletedText_loc8`='Найдите Га\'нара в каменоломне клана Черной горы, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34442');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Вкус железа', `Details_loc8`='Я пока вижу два способа не дать танку пройти через портал... сломать его или ИСПОЛЬЗОВАТЬ, чтобы ВЗОРВАТЬ этот чертов портал.$b$bЯ уверен, что смогу заставить его заработать – мне просто нужно больше времени. Вставай пока за правую переднюю турель и не подпускай их ко мне.', `Objectives_loc8`='Встаньте за боковую турель \"Разрушителя миров\" и уничтожьте 200 бойцов Железной Орды.', `CompletedText_loc8`='Поговорите с Телином Темной Наковальней в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34445');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Финишная прямая', `Details_loc8`='Уж если они не разозлились до этого, то теперь мы точно довели их до белого каления. Мы и минуты не протянем на этом танке!$b$bНам нужно объединиться с оставшимися и сваливать отсюда!', `Objectives_loc8`='Доберитесь до доков.', `CompletedText_loc8`='Поговорите с верховным магом Кадгаром в Железном бастионе, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34446');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Полировка Железного трона', `Details_loc8`='Эти вонючие трусы из клана Черной горы думают, что этим унижают меня.$b$bНо я не сломлен – я в ярости!$b$bВон в той хижине сидит владыка Готригг, который носит при себе ключ от моих оков. Мне нужен этот ключ – иначе я отсюда не выберусь. Но когда выберусь... я им такое устрою...', `Objectives_loc8`='Заберите ключ от кандалов Га\'нара у владыки Готригга в соседнем строении.', `CompletedText_loc8`='Поговорите с Га\'наром в каменоломне клана Черной горы, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34925');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Тень \"Разрушителя миров\"', `Details_loc8`='Похоже, скоро нам предстоит столкнуться с еще одним препятствием: с безумно огромным танком, который целится в Темный портал. \"Железный разрушитель миров\" – так, кажется, его называют.$b$bМне бы достать какие-нибудь технические документы по этой железяке, тогда я бы понял, как вывести ее из строя. Может, у кого-то из механиков есть такие?', `Objectives_loc8`='Достаньте чертежи \"Разрушителя миров\" у орков клана Черной горы в Каменоломне клана Черной горы.', `CompletedText_loc8`='Вернитесь к Телину Темной Наковальне в каменоломню клана Черной горы.' WHERE (`entry`='34958');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Пороховой заговор', `Details_loc8`='Эй, $gприятель:дамочка;! У нас тут проблема.$b$bМой старый приятель Телин собрал вот эту подрывную машинку из запасных частей, отобранных у орков клана Черной Горы, – такой уж он у нас сметливый инженер. Но нашему приспособлению не хватает пороху – без него мы ничего не сможем взорвать.', `Objectives_loc8`='Найдите бочонок с порохом Черной горы и отнесите его Гензелю Большеруку.', `CompletedText_loc8`='Поговорите с Гензелем Большеруком в каменоломне клана Черной горы в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='34987');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Подготовка к битве', `Details_loc8`='Здесь не спрячешься. Нужно продвигаться дальше, а для этого нам придется пройти по землям Железной Орды.$b$bПора превратить эту толпу пленников в армию.', `Objectives_loc8`='Соберите 30 комплектов оружия орков из клана Черной горы.', `CompletedText_loc8`='Поговорите с Траллом в каменоломне клана Черной горы, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='35005');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Подготовка к битве', `Details_loc8`='Здесь не спрячешься. Нужно продвигаться дальше, а для этого нам придется пройти по землям Железной Орды.$b$bПора превратить эту толпу пленников в армию.', `Objectives_loc8`='Соберите 30 комплектов оружия орков из клана Черной горы.', `CompletedText_loc8`='Поговорите с воздаятелем Мараадом в каменоломне клана Черной горы, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='35019');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Подъем на танк', `Details_loc8`='Мы не можем допустить повторной активации Темного портала. Самое время нанести решительный удар.$b$bТелин уже должен был разобраться, как заставить танк работать. Возьми Телина с собой и направь орудие танка на Темный портал. Мы последуем за тобой.', `Objectives_loc8`='Поговорите с Телином Темной Наковальней, затем сопроводите его на верхнюю площадку \"Железного разрушителя миров\".', `CompletedText_loc8`='Поговорите с Телином Темной Наковальней на \"Железном разрушителе миров\".' WHERE (`entry`='35747');
UPDATE `locales_quest` SET `Title_loc8`='Финишная прямая', `Details_loc8`='Уж если они не разозлились до этого, то теперь мы точно довели их до белого каления. Мы и минуты не протянем на этом танке!$b$bНам нужно объединиться с оставшимися и сваливать отсюда!', `Objectives_loc8`='Проберитесь к причалу.', `CompletedText_loc8`='Поговорите с верховным магом Кадгаром в Железном бастионе, что в Танаанских джунглях.' WHERE (`entry`='35884');

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Patch Acceptet. Merged soon on live Realms.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0