Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
Elkarro

[SL] Пожилой воин Света. (Ретри)

22 сообщения в этой теме

Доброго времени суток, воины Света.
Специально для Вас, этот мини-гайд по игре за Ретри.(Воздаяние) Паладина в PvE вышел в свет.

ВНИМАНИЕ! Гайд предусматривает игру ТОЛЬКО на этом проекте, соответственно на "офф" сервере или где либо ещё, вероятно, работать он не будет. И если попутно будут возникать вопросы по типу: "Почему так а не иначе?", то советую очень внимательно читать все нижеописанные примечания к специализации данного класса.

 

Представляю Вам тир талантов и возможные вариации:

15ур.
Фанатизм - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - То что нужно пожилому воину света, усиленная автоатака, т.к кд у Удар воина Света - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) не очень большое, мы получаем вполне удобный стак доп. урона.
Справедливый приговор - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - Относительная полезность этого таланта - в рейде, либо в ключе, когда не стоит аффикс "Укрепленный". Особенно будет хорош в сочетании с Окончательный приговор - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com), и хорошим % Скорости/Крита и Универсальности, т.к Искусность у Ретрика котируется только до 20-25%.
Смертный приговор - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - Да, выглядит хорошо, да есть импакт, но за 8 секунд если допустить ошибку, больше двух вердиктов не дашь, да и к тому же: требует затрат энергии света, кд аж целая минута. Короче, котируется только в PvP, в PvE этот талант может быть полезен только в купе с другим талантом: Серафим - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com), но такое кол-во затрат энергии света, на свой страх и риск.

25ур.
Пламя справедливости - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - Вроде как вкусно, но на деле грустно. Каждый кто играл на Ретрике с этим талантом знает, что этот якобы 15% шанс на самом деле 1,5%.
Клинок гнева - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - Вот то, что любят все пожилые воины Света: халява, т.е тот самый прок, который очень хорошо зарешает во время боя, очевидный выбор.
Небесная мощь - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - Тоже грустно, и тоже 1,5%.

30ур.
Кулак правосудия - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - дэфолт.
Покаяние - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - бесполезен.
Слепящий свет - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - как вариант.

35ур.
Несломленный дух - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - очевидный выбор, т.к меньшее кд на бабл и руки - залог выживания не только паладина но и части его пати.
Кавалерист - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - по фану, если в данж поехал за т-могом, и.т.д...
Око за око - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - явный талант который годится для PvP, в PvE малопригоден, если конечно Вы не "Танк", а Ретрик не "ТАНК", так что да, такие дела...

40ур.
Божественный замысел - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - хорошо выглядит, и неплохо юзается. Сам его беру и горя не знаю, 15% бывают как 10%, а бывают как 100%, короче тут эти 15% вероятности хотя бы чувствуются.
Святой каратель - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - очень годный для пвп талант, как раз таки для игры с Смертный приговор - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com), ну а в PvE Паладину необходимо дамажить и после бурста.
Серафим - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - Спорный, но очень годная замена таланту выше, требует 3х частиц, но даёт все статы, короче, вариативно.

45ур.
Самоотверженный целитель - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - вроде как талант с пандарии перекочевал, но тут бесполезен.
Отмщение вершителя правосудия - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - хороший талант для PvP, для PvE лишний расход частиц.
Целительные руки - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - Вот оно то самое, что надо нам чтобы прохилить и себя и "Сашку", в случае, когда в кее или рейде всё плохо. Берём однозначно.

50ур.
Священный гнев - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - однозначно топовый талант данного тира, просто дичайший буст урона, как бонус небольшое АоЕ.
Священная война - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - честно говоря, даже и в PvP нынче его брать не стал бы, сильно порезали его, такое себе в общем...
Последний расчет - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - годится на "Укрепе", талант но онли для ключей.

 

Ковенант: [Кирии]

 

Статы:
Как я уже описывал выше, данный билд годится только для игры на данном проекте. Поэтому статы имеют следующий приоритет:
Универсальность -> Скорость/Крит (выбирается один из двух вариантов) -> Искусность.
-Универсальность: от 20% до 30%. Просто "да" и никаких вопросов, т.к каждому не докажешь, а суть работает.
-Скорость/Крит: Плейстайл зависит напрямую от этих стат, соответственно шмот подбирается под минимальные 25% одной из этих стат.
[Крит] - Даёт отличный импакт с разрядников, можно с хорошим кол-вом версы въехать на 30-50к в кабину с удара.
[Хаст] - При возможных минимальных 5%-10% крита, может так же давать импакт как в случае с критом, но намного реже, с другой же стороны: куда выгоднее становится Фанатизм - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) ну и прок Искусство войны - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) соответстна выше.
-Искусность: скал. этой статы мне не очень нравится, всё что могу посоветовать держать его на минимальной отметке в 20% или 25%.

 

Легендарки:
Окончательный приговор - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - куда же без неё, импакт с вердикта больше и как бонус, халявный прок молота гнева, но о5 же, не 15%, а 1,5%.
Божественный резонанс - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - вот это другое дело! В купе с последним талантом ветки у Меканикоса, просто имба и не лечится, но нужно осознавать тайминг, в который лучше будет давать "разрядник" чтобы впустую не ушёл дебаф с Джаги, с упоров в [Хаст] работает куда круче чем с критом. Годится для всех PvE активностей. 
Буря Светоносного - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) - Просто имба-турбо-пушка в ключах, особенно с укрепом. Доп. урон в АоЕ и больше никто не посмеет сказать что Ретрики в ключах бесполезные, т.к у Вас будет хороший урон!

 

Тонкие моменты игры:
-Никогда не Правосудие - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) сразу же после Божественный благовест - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) или наоборот, т.к один дебаф: Правосудие - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) уходит "вникуда", советую следить, т.к дебаф даёт +25% урона к разряднику.
-Освящение - Заклинание - World of Warcraft (wowhead.com) отнюдь не бесполезный спелл, лучше его вжимать в "прстое", когда всё на кд.
-Ауры у Паладина вариативны, и их применение зависит от ситуации/сетапа.
-Могу посоветовать профессию: [Алхимия], т.к фласки самому себе делать куда приятнее, тем более травы много.
-Оптимальные рассы для паладина в PvE:
     -Эльф Крови (Ретри): +1% крит. удара, вдобавок абилка которая может спасти от простоя.
     -Таурен (Хил/Танк): +% к хп, и аое стан.
     -Дворф (Танк/Хил): хорошая деф. абилка.
     -Озаренные Дренеи (Ретри): хоть и с большим кд, но неплохая аое абилити.
-Из тринкетов предпочитаю: Непостижимое квантовое устройство - Предмет - World of Warcraft (wowhead.com) и Флакон тлетворной массы - Предмет - World of Warcraft (wowhead.com). Есть и другие вариации, но начинать советую с этой.

 

Итог: Паладины специализации [Воздаяние] имеют как хороший соло, так и аое урон, проблема в том, что их нужно просто грамотно раскачать, и естественно сборки и билды с офф. сервера здесь работать не будут. Надеюсь этот гайд был Вам полезен, спасибо за внимание!

Изменено пользователем Elkarro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение о гайде: человек не знает какие трини играются в данном спеке, так как во время 9.1 кубик и флакон на ретрике не использовались от слова совсем. Вывод это кринж 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - крайне слабый гайд. Таланты, которые предлагает брать "Автор"- самое слабое решение. Кирийская способность великолепно отыгрывается от Смертельного Приговора,Серафима и Последнего Расчёта, так как имеется общее кд в 1 минуту (за исключением Серафима-45 сек. и из за этих таймингов идеальным тринкетом будет ПВП баджик с 1 минутным КД). Фанатизм отыгрывается только в ключах или в АОЕ боях(Например: Укреп.неделя/Кел'тузад/Дормацайн).

Легендарка ->"Окончательный Приговор"-ТОЛЬКО ПВП, и то не всегда, так как носят ещё легендарный предмет ПРОТО Паладина- "Правление Вечных Королей".

Универсальность-не самая бесполезная стата для Ретрика, НО! Искусность будет ЛУЧШЕ во всех боях, но при этом не стоит забывать СКОРОСТЬ.
Критический удар => рекомендуется собирать, ТОЛЬКО если вы играете через проводник - Огонь Очищения.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ни один паладин во времена 9.1 да и вообще никогда не собирался в крит и версу.

так же в гайде ни слова не сказано про альтернативные ковенанты, про медиумов и проводники 

 


 

 

Изменено пользователем Shirikia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению вы просто зажрались, и сами понятия не имеете как тут всё устроено. Про трини и кондуиты я вообще не хотел писать, т.к это дело вкуса, я понимаю конструктивную критику, но я вам на блюдце выложил костыль через который можно играть на ретрике нанося урон, из ковенов все остальные бесполезны, онли кирии, НО, я смотрю тут контингент деревянный от слова: совсем, и что-то других гайдов я тут не вижу, если вы такие умные, если у вас всё так хорошо а у меня плохо, напишите свой! А так, смотреть как деревня дураков вбрасывает своё обрыганное мнение, а не конструктивную критику, смотреть не приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Elkarro сказал:

По моему мнению вы просто зажрались, и сами понятия не имеете как тут всё устроено. Про трини и кондуиты я вообще не хотел писать, т.к это дело вкуса, я понимаю конструктивную критику, но я вам на блюдце выложил костыль через который можно играть на ретрике нанося урон, из ковенов все остальные бесполезны, онли кирии, НО, я смотрю тут контингент деревянный от слова: совсем, и что-то других гайдов я тут не вижу, если вы такие умные, если у вас всё так хорошо а у меня плохо, напишите свой! А так, смотреть как деревня дураков вбрасывает своё обрыганное мнение, а не конструктивную критику, смотреть не приятно.

Почему ты не воспринимаешь критику и агришься?
Трини и кондуиты это не дело вкуса а дефолт, есть определенные итемы которые берутся по сабжу. Так же как и чары и свитки(для рейда и м+)
Короче говоря обо всем и ни о чем.
P.s. раса с одной с.
 

Изменено пользователем Spasisohrani
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Spasisohrani сказал:

Почему ты не воспринимаешь критику и агришся?
Трини и кондуиты это не дело вкуса а дэфолт, есть определенные итемы которые берутся по сабжу. Так же как и чары и свитки(для рейда и м+)
Короче говоря обо всем и ни о чем.
P.s. раса с одной с.
 

Дэфолтный высер не может быть конструктивной критикой, в начале прекрасно описано что этот гайд к ретейлу никак не относится, и всё равно находятся дурачки которые пишут про 9.1 офа, я написал лишь про базу игры, если всё расписывать не хватит и дня, а для чар, кондуитов и прочего существует такой волшебный сайт как warcraftlogs, я играю с этой сборкой, вердикты и бури по +30к, если это никому не нужно, можно просто проигнорировать, а не писать всякую дрянь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Elkarro сказал:

По моему мнению вы просто зажрались, и сами понятия не имеете как тут всё устроено. Про трини и кондуиты я вообще не хотел писать, т.к это дело вкуса, я понимаю конструктивную критику, но я вам на блюдце выложил костыль через который можно играть на ретрике нанося урон, из ковенов все остальные бесполезны, онли кирии, НО, я смотрю тут контингент деревянный от слова: совсем, и что-то других гайдов я тут не вижу, если вы такие умные, если у вас всё так хорошо а у меня плохо, напишите свой! А так, смотреть как деревня дураков вбрасывает своё обрыганное мнение, а не конструктивную критику, смотреть не приятно.

Чел, в условиях данного мероприятия даже было написано, что нужно указывать проводники с ковенантами это подразумевает, что ты должен был расписать все альтернативы, если они имеются. Если ты не видел ретриков которые играют в вентирах и дают дпс на уровне кирий это не значит, что кирии МВП и единственный народный выбор. Если ты своим мозгом не смог проанализировать логи ретриков то это уже не наше цитирую: "обрыганное мнение" а твое отсутствие мыслительной деятельности. Так что увы челик ты навалил кринжа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Elkarro сказал:

По моему мнению вы просто зажрались, и сами понятия не имеете как тут всё устроено. Про трини и кондуиты я вообще не хотел писать, т.к это дело вкуса, я понимаю конструктивную критику, но я вам на блюдце выложил костыль через который можно играть на ретрике нанося урон, из ковенов все остальные бесполезны, онли кирии, НО, я смотрю тут контингент деревянный от слова: совсем, и что-то других гайдов я тут не вижу, если вы такие умные, если у вас всё так хорошо а у меня плохо, напишите свой! А так, смотреть как деревня дураков вбрасывает своё обрыганное мнение, а не конструктивную критику, смотреть не приятно.

Зачем ты истеришь? Как раз таки, если смотреть, как тут всё устроено, то НЕТ. Ты просто сам не понимаешь, как ХОРОШО играть на ретрике, при этом советуешь свой слабый гайд новичкам, которые потом возьмут этот билд и будут в шоке, потому что, А ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПАЛАДИН СЛАБЫЙ? Трини и кондуиты = ДПС. Это не дело вкуса. Берёшь слабые кондуиты, получаешь слабый дпс, всё просто. Ты не воспринимаешь конструктив, тебя никто не обзывал, тебе лишь сказали, что у тебя слабый гайд, крайне слабый. Насчёт ковенантов, помимо Кирий, можно взять и Некролордов. В некоторых ситуация, они тоже будут полезны, не СИЛЬНЫЕ,но ПОЛЕЗНЫЕ. Не надо обзывать тут людей. Тебе дали конструктивную критику, которую ты не воспринимаешь. Почему не пишу гайд? Хм. Ну потому что, времени нет. Гайд должен быть понятным и полезным, чтобы было что добавить для новеньких ребят, и что добавить для опытных рейдеров или ключников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Shirikia сказал:

Чел, в условиях данного мероприятия даже было написано, что нужно указывать проводники с ковенантами это подразумевает, что ты должен был расписать все альтернативы, если они имеются. Если ты не видел ретриков которые играют в вентирах и дают дпс на уровне кирий это не значит, что кирии МВП и единственный народный выбор. Если ты своим мозгом не смог проанализировать логи ретриков то это уже не наше цитирую: "обрыганное мнение" а твое отсутствие мыслительной деятельности. Так что увы челик ты навалил кринжа.

Warcraftlogs тебе в помощь, наваливай дальше помойку, ты слепой походу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Скайфи сказал:

Зачем ты истеришь? Как раз таки, если смотреть, как тут всё устроено, то НЕТ. Ты просто сам не понимаешь, как ХОРОШО играть на ретрике, при этом советуешь свой слабый гайд новичкам, которые потом возьмут этот билд и будут в шоке, потому что, А ПОЧЕМУ У МЕНЯ ПАЛАДИН СЛАБЫЙ? Трини и кондуиты = ДПС. Это не дело вкуса. Берёшь слабые кондуиты, получаешь слабый дпс, всё просто. Ты не воспринимаешь конструктив, тебя никто не обзывал, тебе лишь сказали, что у тебя слабый гайд, крайне слабый. Насчёт ковенантов, помимо Кирий, можно взять и Некролордов. В некоторых ситуация, они тоже будут полезны, не СИЛЬНЫЕ,но ПОЛЕЗНЫЕ. Не надо обзывать тут людей. Тебе дали конструктивную критику, которую ты не воспринимаешь. Почему не пишу гайд? Хм. Ну потому что, времени нет. Гайд должен быть понятным и полезным, чтобы было что добавить для новеньких ребят, и что добавить для опытных рейдеров или ключников.

Полезнее чем? Щит и Молоток который с разрядника даёт бурю, что там по пользе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Elkarro сказал:

Дэфолтный высер не может быть конструктивной критикой, в начале прекрасно описано что этот гайд к ретейлу никак не относится, и всё равно находятся дурачки которые пишут про 9.1 офа, я написал лишь про базу игры, если всё расписывать не хватит и дня, а для чар, кондуитов и прочего существует такой волшебный сайт как warcraftlogs, я играю с этой сборкой, вердикты и бури по +30к, если это никому не нужно, можно просто проигнорировать, а не писать всякую дрянь.

Так если есть WowLogs, зачем нужен твой гайд? Потому что, твоя сборка неиграбельна, толку от неё нет. А ты просто агришься)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Скайфи сказал:

Так если есть WowLogs, зачем нужен твой гайд? Потому что, твоя сборка неиграбельна, толку от неё нет. А ты просто агришься)

Хорошо, тогда не смотри, не заставляю, агрюсь потому что тупизны много пишет, я описал лишь то, что доселе мало кто знал, т.е другие возможности, а не то, что там где-то  написано

Изменено пользователем Elkarro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Elkarro сказал:

Полезнее чем? Щит и Молоток который с разрядника даёт бурю, что там по пользе?

Возьмём Театр или Каскады. Где если нету Некролорда, ты будешь полезен для всех. А так же, будешь уверенно дамажить как в СТ, так и в АОЕ. Некролорд полезен тем, что у тебя меньше "дубовости" в ротации. Т.к. кнопка даёт 1 единичку света и доп. урон. Некролорды не самые сильные, но их стоит упомянуть в гайде. Так же, можно сделать саппорт билд через фей. Где также, можно приносить пользу своему рейду.

Изменено пользователем Скайфи
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Elkarro сказал:

Хорошо, тогда не смотри, не заставляю, агрюсь потому что тупизны много пишет, я описал лишь то, что доселе мало кто знал, т.е другие возможности, а не то, что там где-то  написано

Так ты даёшь этот гайд НОВЕНЬКИМ. Людям, которые только только начнут осваивать ретрика. Увидев твою сборку, они уйдут с класса, потому что у тебя слабый билд, который Н Е И Г Р А Б Е Л Е Н. Тебе это говоришь, ты агришься. У тебя тут полезного- нету. абсолютно. И знать это необязательно для других.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Shirikia сказал:

Если ты такой крутой можешь продемонстрировать свой убер мега дпс в данном билде. Только смотри в штаны не накидай говна и не слейся как девочка. А то пока только слова на ветер кидаешь и не можешь принять критику. Тут 2 вывода. Либо ты школьник в период полового созревания и ты слишком эмоционален, либо ты просто быдло, которое работает 24/7 за станком и после пытается, что то пукать на умных людей  :/

 

Хвастовство антитеза уму, и если ты считаешь себя умным, спешу тебя огорчить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Elkarro сказал:

Хвастовство антитеза уму, и если ты считаешь себя умным, спешу тебя огорчить

Тебе не говорили ничего про ум. По твоим ответам и так понятно, какой ты умный человек, тебе даже такие заумные слова не помогут. Никто не хвастался. Тебе просто расписали , что твой гайд никчёмен. Так бы и написал сразу, что я просто хочу поучаствовать, не судите строго.

Изменено пользователем Скайфи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь просто удалить гайд, что бы  не позориться и не портить свою и так уже низкую репутацию :/

 

Изменено пользователем Shirikia
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Elkarro сказал:

Для меня ваша репутация в сети - ничто, мне с вами дальше не жить не соседствовать и не общаться, просто я сомневаюсь что из здесь сидящих есть кому то хотя бы 18 лет, вы обычное стадо тупорылых задротов, этим уже всё сказано, вы живёте здесь, у вас нигде более места нет, мне настолько поeбать на вас что я просто сижу и угараю, неужели я должен отказывать себе в удовольствии с кем то посраться лишний раз? А если и да, то почему? О_о

Банальные правила приличия и культуры общения. А еще ты нарушаешь правила форума 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Elkarro сказал:

Для меня ваша репутация в сети - ничто, мне с вами дальше не жить не соседствовать и не общаться, просто я сомневаюсь что из здесь сидящих есть кому то хотя бы 18 лет, вы обычное стадо тупорылых задротов, этим уже всё сказано, вы живёте здесь, у вас нигде более места нет, мне настолько поeбать на вас что я просто сижу и угараю, неужели я должен отказывать себе в удовольствии с кем то посраться лишний раз? А если и да, то почему? О_о

1- возраст никак не влияет на ум
2- Про возраст пишут в основном именно молодые.
3- Своим поведением ты лишь доказываешь 1й пункт.
4- повторю вопрос свыше, зачем тогда твой гайд если есть вовлогс?
Ты очень агрессивный и при этом пишешь ересь полную, понимая что ты не прав ты дальше гнешь свою линию.
UPD. Администрация все видит, думаю даже рассматривать не будут твой гайд.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Прекращайте флудить не по теме!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На моменте чтения приоритета статов умер от кринжа.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу