Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
Discouraged

Облик артефактного оружия

16 сообщений в этой теме

Здраствуйте, уважаемая Тех. поддержка, хотел бы узнать можно ли как-нибудь получить(открыть) облики артефактного оружия на сервере Oribos.Если можно то какие?Хотел бы вас попросить раскрыто ответить на мой вопрос, если это конечно возможно, так как я тугодум. Заранее спасибо за ответ!

Изменено пользователем Discouraged
Исправлял ошибки и убирал лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Ваша тема была перенесена в раздел технической поддержки. Уточните пожалуйста для какого класса вам необходимо открыть облик?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решил не создавать отдельную тему, хотел бы попросить вас решить мою проблему, которая возникла у меня сегодня. Зашел в игру, решил пойти поменять облик артефактного оружия на трансмогрификации и увидел, что все облики исчезли. Не могли бы вы помочь решить мне эту проблему, буду очень благодарен! Игровой сервер Oribos. Ник персонажа Omnisence(паладин)

Изменено пользователем Discouraged
Дополнял и исправлял ошибки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получение большинства внешних видов артефактного оружия игровым путем — доступно. Но возможность получения каждого отдельного облика мы не проверяли.
Также, получить все внешние виды артефакта, включая скрытые, можно путем приобретения их в магазине Firestorm.

8 часов назад, Discouraged сказал:

Зашел в игру, решил пойти поменять облик артефактного оружия на трансмогрификации и увидел, что все облики исчезли.

Посмотрите в других вкладках, двуручные мечи, двуручное дробящее и тд, если там не отображается, исправите персонажа в личном кабинете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Adiutor сказал:

Получение большинства внешних видов артефактного оружия игровым путем — доступно. Но возможность получения каждого отдельного облика мы не проверяли.
Также, получить все внешние виды артефакта, включая скрытые, можно путем приобретения их в магазине Firestorm.

Посмотрите в других вкладках, двуручные мечи, двуручное дробящее и тд, если там не отображается, исправите персонажа в личном кабинете.

Я уже посмотрел все вкладки, и исправлял персонажа кучу раз. Ничего из выше перечисленного вами не помогает

Изменено пользователем Discouraged
исправлял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы написали получение большинства внешних видов артефактного оружия игровым путем - доступно. Тогда можете подсказать где взять начальный квест чтобы открылась цепочка квестов в оплоте класса. Я обыскал все ничего не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам необходимо попасть в Легионовский Даларан (Площадка Краса) и обратиться к Повелителю Нексуса Донжон Рейд (старший) и получить артефактное оружие на все спеки.

42 минуты назад, Discouraged сказал:

Я уже посмотрел все вкладки, и исправлял персонажа кучу раз. Ничего из выше перечисленного вами не помогает

С этой проблемой вам необходимо составить репорт в  багтрекере: https://firestorm-servers.com/ru/report

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попав в Легионовский Даларан(Площадка Краса),я получил артефактное оружие на все спеки, вот только после этого я не могу найти квест, начинающий цепочку квестов оплота класса паладин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начальные задания во все локации можно получить на карте в оплоте класса. Следует взять задания на Крутогорье и Штормхейм, остальные работают некорректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня остался последний вопрос. Что делать если открытый второй облик артефакта Испепелитель(за цепочку квестов оплота(красный)) на Legion Sylvanas, не перенесся на Oribos shadowlands?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда вы получили данный облик?

1 час назад, Discouraged сказал:

открытый второй облик артефакта Испепелитель(за цепочку квестов оплота(красный))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Adiutor сказал:

Когда вы получили данный облик?

 

Данный облик я получил 30.01.22. Мне сказали, что если я открою любой облик на legion он перенесется на shadowlands

 

Изменено пользователем ShadowofEclipse
Дополнял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копирование базы персонажей с бфа на Shadowlands произошло 18.12.2021 года. Все что было получено после копирования базы соответственно осталось на бфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу