Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
Metallicz

Problem: Sethraliss

3 сообщения в этой теме

Your Name: Garruss
Problem: Sethraliss
Operating System : windows 7
Where you have downloaded the game client?: Торрент
Describe your problem: Hi, idk what language I should use so I'll write in English and duplicate in Russian.
After today's server restart my ping has risen from 80-90ms to about 400+ms. I finished a key and logged out in the hope that everything will return to norm. After that I logged in several times but the situation got even worse, the last time when I was able to connect my ping reached 10000ms and atm I can't even connect to the server. My internet is fine cause I was playing CSGO during the day and I had 35-40ms all day. What happened? Could you help me somehow?

Привет.
Сегодня после рестарта мой пинг скакнул с 80-90ms до 400+ms. Я закончил ключ и вышел в надежде что всё придёт в норму. После этого я заходи в игру несколько раз но ситуация только ухудшилась. Последний раз когда я смог зайти в игру мой пинг достиг 10000+ms и в данный момент я вообще не могу зайти на сервер. С моим интернетом всё в порядке, играл в CSGO в течении дня и мой пинг был в районе 35-40ms весь день. Что произошло и можете ли вы чем то помочь?

Изменено пользователем Metallicz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Перезапустите модем. Если проблема останется решением проблемы является ВПН. Все хорошие подобные сервисы платные, но вы можете попробовать бесплатные версии. Например: https://windscribe.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу