Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
maxxpar

Ошибка 132

18 сообщений в этой теме

Никнейм: Штепси
Проблема: Sethraliss
Операционная система: Windows 7 x64
Где вы загрузили клиент игры?: Торрент
Опишите вашу проблему: На аккаунте 10 персонажей, 9 из них спокойно заходят в игре за исключением разбойника Штепси. Проверял на другом компьютере, проблема осталась та же. После краша серва 01.01.2020 примерно в 14 по мск при попытке зайти в игру клиент крашится с ошибкой 132. Попытки самостоятельно устранить проблему путём удаления папок Cache, Interface и WTF результатов не дали. Так же проверял память и жесткий диск на ошибки и многократно вытаскивал персонажа застреванием в личном кабинете - без результативно. Прошу помочь с решением проблемы, т. к. активно я играю только этим персонажем.

Изменено пользователем maxxpar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте еще раз зайти на этого персонажа. Если не получится, пришлите ссылку на скриншот с ошибкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонаж элвиннском лесу, но проблема осталась. Ссылка на скриншот https://ibb.co/HKtbV8V

Изменено пользователем maxxpar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы передали проблему разработчикам. Ожидайте исправления.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Штепси у меня такая же проблема. Мы с тобой в обед вместе бегали по мификам.
Создал тему рядом, вдруг и мне помогут. Персонаж - Аяла.
Проблема аналогична персонажу Штепси и возникла примерно в одно время. Минут через 15 после проноса Храма Сетраллис Мифик+0.

Изменено пользователем Аяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Madorana сказал:

До этого вы не были в Подгнилье?

В Мификах были только Бухта и сразу Сетраллис. Я был перед этим в Подгнилье Героик саморегой, но задолго до походов вместе в мифик.

Изменено пользователем Аяла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за дополнительную информацию. Это может помочь в решении проблемы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Madorana сказал:

Спасибо за дополнительную информацию. Это может помочь в решении проблемы.

В Храме Сетраллис персонаж Аяла одел перчатки 375 с 1 босса и грудь 370 с последнего. Перки в Груди были выбраны на прок бурста от рампаги + на 17 процентов к скорости передвижения от максимальной вторичной статы. Трансмогнул в грудь и перчатки 1 ПВП сезона ВОТЛК в Боралусе. Через пару минут был принят в пати на осаду Боларуса мифик+0 , где спустя минуты 2 оказался вне пати ДО захода в инст, но чат глобальный бежал. Краш и прощайте.
Вот такая подробная история изменения предшествующих проблеме.

Изменено пользователем Аяла
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После сетралис я пошёл в боралусе миф, когда сервер крашануло. Почти сразу после убийства 2го босса.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, maxxpar сказал:

После сетралис я пошёл в боралусе миф, когда сервер крашануло. Почти сразу после убийства 2го босса.

Но меня с вами небыло. Значит моя проблема не во 2 боссе Осады. А они у нас идентичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы помните, кто был с вами в группе? У них нет этой проблемы?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стоял перед входом Осаду искал пати в ворлд чате, через пару минут краш настиг меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ники не запомнил. Ну и судя по тому что они не отписали в данной теме или не создали аналогичную, думаю что нет.

Изменено пользователем maxxpar
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее действие было написать в ворлд чате *Фура 357 ищу пати в миф0* и пробежать пару метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу