Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
Amste

Проблема: Sethraliss

15 сообщений в этой теме

Никнейм: Alevtina
Проблема: Sethraliss
Операционная система: Windows 10
Где вы загрузили клиент игры?: Торрент
Опишите вашу проблему: Can't complete quest Lost and Forgotten
https://www.wowhead.com/quest=51278/lost-and-forgotten
because NPC "Awakened Tidesage" is lost, when iamdead
https://www.wowhead.com/npc=137220/awakened-tidesage
repick of quest dosen't help.
Help me please
Здравствуйте, не могу сдать квест "Павшие и забытые" ,потому что пропал нпс "Пробужденный жрец моря
", который бегает со мной по заданию, пропал он когда я умер, делал логаут и репик квеста - ничего не помогает:-(( помогите пожалуйста, очень хочется пройти всю цепочку:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм, это серьёзно?) если изменить режим pvp - появится npc?) хорошо, спасибо сейчас попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изменил, ожидаемое - ничего не изменилось, жду помощи, заранее спасибо. может я что то не понятно описал? напишите пожалуйста - я уточню:-)

я делал квест в котором npc которому сдавать квест - бегает со мной, а после смерти он исчез.

И если взять квест заново - он больше не появляется, так как он появляется тогда когда берётся другой квест, который я уже сдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда советую вам почистить в папке с игрой Cache и сделать исправление персонажа на сайте,после отпишитесь с ответом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же не издеваетесь, да?))) NPC появляется по квесту который я уже сдал и не могу взять.

Правила появления npc же диктует сервер, нет?))

я удалю свой кэш, и...?) не появится же новый триггер к появлению Пробуждённого жреца моря?)

Добро, пошёл удалять кач и делать сброс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам говорю сначала базовые действия,если они не помогают,тогда будут приниматься более серьезные методы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, понял, спасибо) сделал всё как сказали - NPC не появился, жду серёзных методов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, мне можно пока что выйти из игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть можно просто поставить этого npc куда ни будь?:-) там есть отличное место - проход в скале, могу дать координаты:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кул-тирас/Долина Штормов/Святилище штормов 73:30 - в это место отмечено на карте в игре как место в котором можно сдать этот квест, было бы замечательно если бы там стоял "Пробужденный жрец моря"

Изменено пользователем Amste

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квесты в Долине Штормов закончились, 6/8 глав:-( извините, а не могли бы сказать пожалуйста - когда ориентировочно вы сможете мне помочь? заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут еще один человек застрял, "Иллиданович", у него те же проблемы но с квестом [Предрешенная судьба] /печаль :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблему решили, спасибо большое!!:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу