Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
Graunding

Пвп р1 рейтинги

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте я бы хотел поинтерисоваться почему я человек который на данный момент 18 01 2019 имеющий наивысший рейтинг на арене 2 на 2 не может получить р1 или хотя бы просто гладиатора или еще чтото с рейтинг 2700 но зато люди на арене 1 на 1 рейтинговой где не надо мозгов чтоб играть за ретри и вв монка получают р1 и глад тайтл также я хотел поинтерисоваться почему вы не можете поставить хотябы вендора с элитными сетапи и чарами для орудия получаиться так что я играл весь сезон р1 а за это я не получаю ничего кроме циферок в статистике неплохо)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Награды за текущий 4ый сезон арены, который закончится сегодня, ещё не выданы. И да, мы отменили награды р1 за победы в 1х1 аренах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоесть вы хотите мне сейчас сказать что я просто так отыграл 2 месяца на р1 рейтинг и я не получу даже элитного сета я правильно вас сейчас понял?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здесь же всё написано:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он говорит другое.То что тайтлы распределены не равномерно он аппал 2 7 ,что бы получить ничего.А какой-то дурак например: Patrøn Пал дно его провогонили в 3с с локом чисто из-за сетапа ,и тут он просто играет 1с ,и получает глада.А всё из-за того что он играет за пала так как пал в 1с просто лютая имба мозгов не надо ,что б играть за паладина.Дак тут он ещё и глада залутал.Самое прикольное что нельзя посмотреть логи его арен мало ли он перелил и залутал глада доказать просто не возможно ,а гмы наврятли будут проверять переливеров ,так как этот сезон много кто переливал.И звания говно, и маунт не ок.И админ когда ему говорят а, он говорит б.Хотя что я тут распинаюсь это пиратка фш

В 18.01.2019 в 8:41 PM, Internecine сказал:

Здесь же всё написано:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вопрос ,когда вы заагитируете играть 3с на этом сервере.2 3 рейт это что-то мало.Одни и теже люди в ладдере

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весь перелив отслеживается. Я на днях три аккаунта заблокировал и обнулил рейтинг. В течении межсезонья будут ещё выявлены перелившики и наказаны.

Если у вас есть подозрение по поводу каких либо игроков, пишите репорт на форуме в соответствующем разделе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте спектратора арены проще будет видеть кто переливает .заглянул на арену ,а там чисто челики бьют авто атакой ,что б по логам не спалили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давно просим спектратора

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос почему сделали глада в 3с с 2100  ведь это мало,сделайте 2500 хотя бы да и добавьте призы за апп  звание Озлобленный гладиатор,   Грозовой дракон озлобленного гладиатора как то скудненько.Вот был бы стимул если б было так  Топ 1 по 7 (с 2500 включительно и выше) получат : icon_points_achat_big.png 500, звание Озлобленный гладиатор,маунт,  Сундук с добычей (экипировка) ilvl 945+  10 шт .Тогда бы люди возможно играли 3с

   

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я решаю что игроки получат в награду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу