Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
Axwell789

Проблема: Legion

12 сообщений в этой теме

Никнейм: Нет
Проблема: Legion
Операционная система: Windows 7
Где вы загрузили клиент игры?: Торрент
Опишите вашу проблему: Не могу зайти. Захожу через лаунчер. Долгая "Установка связи" и ошибка BLZ51900002. Антивирус отключен, Брандауер отключен. Инет отключал, через минут 5 занова подключал. Ребут Ноута делал. Шаманил с коман. строкой. Как еще пошаманить?? На сторонние проекты заходит без проблем. Хочу играть у вас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Попробуйте выполнить ряд данных требований:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А,ну давайте Я повторю. Ошибка BLZ51900002.

Сервер недоступен, подождите некоторое время и попытайтесь войти снова - сутки не может быть недоступен.

Убедитесь, что ваш антивирус, брандмауэр или настройки роутера не блокируют игру - Антивирус отключен, бранмауер отключен, роутера нет(проводной интерент)

Попробуйте перезагрузить роутер/модем, компьютер - Выключал/включал интернет; Выдергивал шнур на минут 5; Ноут перезагружал.

Шаманизм с командной строкой: После ввода команды ipconfig /release, пишет: "Невозможно выполнить операции над подключением по локальной сети 2. пока отключена сеть."

и "среда передачи недоступна" При этом интернет летает, на сторонние проекты заходит без проблем.

Добавлю что вов установлен на съемный диск(ну у менявсе игры на съемном диске и проблем нет.)

Хочу играть у вас. Помочь сможете? Только пожалуйста читайте первое сообщение и не отвечайте как робот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент игры качали с нашего сайта или он со стороннего ресурса?

Если не с нашего ресурса, советую вам удалить все файлы и папки кроме папки Data и скачать недостающие файлы лаунчером.

И по возможности попробовать выставить данные настройки в игре. Попробовать!

Скрытый текст

9k=

Если снова всё безрезультатно, после проделанных манипуляций, попробуйте просто удалить wow32.exe (если у вас 64-битная система).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. Да клиент ваш. Скачал с сайта полную версию, через  битторент.

Выставил настройки как на скриншоте - не помогло

У меня 64-битная система - удалил wow32.exe - не помогло

На всякий случай удалил все файлы кроме Data и скачал лаунчером недостающие - не помогло

И перенес игру на другой диск -  не помогло.

Видимо не судьба. Все равно спасибо что уделили мне время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.03.2018 в 3:11 PM, Axwell789 сказал:

Видимо не судьба. Все равно спасибо что уделили мне время.

Рано отчаиваться :)

Откройте командную строку от имени администратора, и пропишите ipconfig /flushdns - откроется ещё один порт для серверов авторизации фаершторма, если не поможет - можно попробовать очистить DNS кэш,  прописав по очереди команды ipconfig /flushdnsipconfig /registerdnsipconfig /releaseipconfig /renewnetsh winsock reset и после этого перезагрузить пк.

Если и это не поможет, попробуйте через прокси (VPN) программы зайти, например WowPing или Proxyfier.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танцы с бубном вокруг команд ipconfig /flushdns, ipconfig /registerdns, ipconfig /release, ipconfig /renew, netsh winsock reset не помогли. 

В Proxyfier не особо шарю, ну сделал вроде что с Германии захожу, тоже не помогло.

Закрывайте тему бай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю это проблема из-за какой-то программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хмм... Точно посмотрю проги и покапаюсь в запущенных процессах. Может быть, что и получится.

К сведению. Пробовал зайти на другие форумы.

Пустило: На итальянский форум и предполагаю что на португальский(Pt)

Не пустило: Китай, франция и все остальные.

Походу все таки дело в моем провайдере. Санкции наверно, все делаxDxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это явно не "санкции".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу