Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
ArhangeLiX

Выпадение легендарных вещей

7 сообщений в этой теме

Господа, весьма серьезный вопрос. Как работает система выпадения и шанса дропа легендарок здесь на сервере? И как далека она от того, что реализуется на оффициальных серверах? Я думаю этот вопрос интересует четверть всех людей на Фаершторм. 

Достоверна ли информация о том, что при выпадении легендарки одному из персонажей, обнуляется шанс выпадения другому персонажу на одном аккаунте? Разве так должно быть? 

Все это я спрашиваю, потому что невыпадение леги уже 2,5-3 месяц моему мейн персу - это как то слишком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день. 16 октября были внесены некоторые изменения в систему накопления так называемых киллпоинтов (очки для получения легендарного предмета).
 
Если вкратце... Есть у вас допустим воин, вы на нём набили 75% (% на аккаунте в любом случает накапливаются) очков для получения легендарного предмета, зайдя допустим на мага, вы можете добрать эти проценты до 100 и получить легендарную вещь, если оба персонажа находятся на одном аккаунте. В этом случае очки для получения легендарного предмета сбрасываются на аккаунте и вам придётся их копить заново на любом из персонажей. Если же вы на воине набили более 90% (% на аккаунте в любом случает накапливаются) очков для получения легендарного предмета и зашли добили 10% на маге, проценты очков для получения легендарного предмета на воине останутся при получении легендарного предмета на маге. То есть ваш маг получил легендарный предмет, а воину может выпасть шанс добить свои же 10% и тоже получить легендарный предмет.
 
Если всё правильно расписывать, я вам год объяснять буду... Точное соотношение % я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тут ясна.
"вы на нём набили 75% очков для получения легендарного предмета, зайдя допустим на мага, вы можете добрать эти проценты до 100 и получить легендарную вещь"
то есть лега должна была падать на изи .
но  теперь вы говорите  это :


"Если же вы на воине набили более 90% очков для получения легендарного предмета и зашли добили 10% на маге, проценты очков для получения легендарного предмета на воине останутся при получении легендарного предмета на маге."

то есть остается 10 % очков то что было на маге , а 90 % которые были на варе , они куда-то исчезают . 
помоему вы сами себе противоречите 
или вы хотели сказать , что если я добил на маге 10 % , и 90 % вара передаются магу , и получается тогда что 100 % сумарная сума  передается магу ? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играю тут с марта, где то в мае мне на друля выпала триня Килджеден, после этого где то пол года вообще ниче не падало, я уже потерял надежду и начал играть за Мага и спустя 4 дня чистого онлайна мне выпал Осколок Экзодара, возможно все что я копил на друле то спустил на мага, но вот интересно, неужели за пол года на друле не накопилось до 100% и не прокнуло? что пришлось магом добивать, короче не понимаю я эту систему.
Так же Админ сказал что с 16 октября сделали так что теперь КП на каждом персе копится отдельно, больше она не общая но типо есть мизерный шанс что может сработать КП одного перса на другом, короче до идеала как на оффе походу никогда не доведут.

Изменено пользователем Bertenday

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слегка дополнил свой пост, читайте. Если не понятно, увы, как мне объяснили, так и в массы даю информацию. Я систему не разрабатывал. Предлагали многие привязку к персонажу, но разработчики отказались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к возмущениям выше и дополню лишь...это не не логично так делать, один перс есть один перс, причем тут другой....накопление киллпоинтов и все шансы должны относиться лишь к одному персонажу....а то исходя из этих разработок именно на этом серве получается - чем больше персов, тем меньше шансов выбивать им легу, и уж тем более своему мейн персонажу.

Донесите это пожалуйста до иностранных разработчиков, если возможно, я думаю это противоречит офф серверам да и логике) я понимаю что пиратка, но делать прямо противоположное - это слишком)

Зато радует что уже классы подводят под близлайк, более менее, это обнадеживает, но систему дропа легендарок думаю стоит 100% поменять, сделать как должно быть, со всеми шансами от неудач и т.д. Либо может это мой персонаж поломан, но 3 месяца без леги, причем с жестким фармом всего (мифы+, рейды, поиск рейда, сундуки локальные, сундуки с оплота). И на оффе жалуются по поводу дропа лег, но там точно не такие временные рамки указываются, максимум месяц-два не падает, но не три или полгода)

Ну и в копилку нелогичности - падали вторая и третья к примеру легендарки с разницей в полмесяца-месяц, 1 только после 2 месяцев с начала ввода легендарок, теперь вот жду следующую месяца 3....по моему тут не реализована эта система киллпоинтов, либо поставлена с ошибками и серьезными недоработками)

Спс за внимание.

Изменено пользователем ArhangeLiX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл на оффе с пол года, персонажи - паладин -2 леги,  шаман -3, друид -1, жрец -1, вот такие показатели с оффа,  но там жаловаться нет смысла падают часто...  а вот на пиратках дело плачевное на одном сервере цирк...  3 перса регулярно играя за пол года 1 лега...  видимо сделано так что бы покупали их в лк!  да и мобы там жестко бьют и все эффекты касты и тд чаще чем на оффе раза в три...  хоть это то починить проблем не составит,  знаю потому что лет 10 назад был свой серв и подобное исправлял сам!  на оффе ключ 6 можно пройти с пати илвл 850 запросто а на том сервере 870... и то сложно.  отсюда опять подтверждения того что бы было сложнее и все покупали в лк!  и вещи падают с высоких ключей либо ниже твоих либо такие же,...  а на оффе наоборот идет на улучшение. 

Изменено пользователем ixlfasterlxl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу