Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
samanta2894@mai.lru

Проблема: Аккаунт

14 сообщений в этой теме

Никнейм: Antananariva
Проблема: Аккаунт
Операционная система: w7
Где вы загрузили клиент игры?: Близзард
Опишите вашу проблему: Так. у меня пропадают мои шмотки в коллекции , и это уже не первый случай и не второй и не третий . что вы намерены с этим делать ?
я больше месяца пытался выбить молот Наару , и тут делаю транс и выхожу из игры , и занимаюсь своими делами , решаю сделать на другое оружие тот же этот транас , НО В КОЛЛЕКЦИИ ЕГО НЕТ . ТАК ЖЕ КАК И ДРУГИХ ВЕЩЕЙ ЧТО Я ВЫБИЛ !!!
ВЕРНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МНЕ ИХ !!!
на остальные шмотки я не могу вам предъявить заявку , но лично по молоту Наару у меня есть доказательство , в данный момент на оружие транс стоит , а оружие самого нет .
и если вы мне скажите что нужно подождать и не удалять вещи из инвентаря чтобы все сохранилось в коллекции , то я вот что вам отвечу, оружие лежала 4 дня до этого .
вы уж извините за столько эмоциональное сообщение , но у меня реально бомбит , я свое время тратил на это . и то что они по каким-то странным причинам исчезают , это плевок в лицо.
кэш удалял , втф удалял , перса исправлял !!! .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер!
 

Проверить выставлено ли Все специализации в менюшке показанной на скриншоте!

Скрытый текст

pTOHmXckR96rXQWUzdJC5A.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам писал не об меню которое вверху справа, а внизу под оружием стрелка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм... Задания удалили все, абсолютно все? Кеш чистили? Персонажей исправляли? Аддоны отключали? WTF удалили? Клиент исправляли?
Это самые простые вещи, которые вы должны были сразу сделать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эм.. для того чтобы вы мне помогли , мне нужно показать вам все эти вещи ? я не думаю что вы глупый человек чтобы думать что я этого всего не делал , потому что все написанное вами мне не помогло. иначе зачем мне к вам обращаться , я бы так все свои шмотки которые выбил мог бы вернуть и даже не думал бы терять ваше время и свое . я не прошу вас вернуть все что было утеряно , из-за баг сервера , но хотя бы молот наару  верните пожалуйста .
хотите я вам дам свой акаунт , сами все проверите ... 

Изменено пользователем samanta2894@mai.lru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это не вайп моделей... это баг отображения. Напишите в ЛС. Здесь закрываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу