Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
Dron

Проблема: Legion

5 сообщений в этой теме

Никнейм: Вайп
Проблема: Legion
Операционная система: Windows 7
Где вы загрузили клиент игры?: Близзард
Опишите вашу проблему: Долгое время играл на дреноре,решил сделать бесплатный трансфер на Легион.После проделанной работы,перенесло меня,мой гарнизон 3 уровня,и готовый оплот.Правда в гарнизоне нет не единого НПС,квестовая цепочка на гарнизон не работает,ну то есть обрывается на том месте где нужно сдать квест под названием "Закрепление на дреноре".теперь по поводу Оплота,он как бы есть,но я то квест на него не делал,соответственно у меня нету Оружия артефакта,и нет возможности его сделать,так как квестовая цепочка совсем не работает,то есть что бы получить оружие артефакта нужно сделать квест на оплот,а я не могу его сделать так как оплот у меня сразу готовый после трансфера.Просьба починить,или сделать сброс оплота и гарнизона на моем персонаже.(Перевод с помощью Google translate - For a long time I played on the drain, decided to make a free transfer to the Legion, after the work, transferred me, my garrison of level 3, and the ready stronghold. There is not a single NPC in the garrison, the quest chain for the garrison does not work, well, The place where you need to pass the quest called "Fastening on the bailout." Now about the Bulk, it seems to be there, but I did not do it, so I do not have the Weapon of the artifact, and there's no way to do it, since the quest chain is quite Does not work, that is, to obtain weapons Artifact you need to make a quest for a stronghold, and I can not do it as a stronghold I have immediately ready after the transfer. I need to fix it, or make a reset of the stronghold and garrison on my character.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Получить оружие артекфактное можно с помощью НПС на площадке Краса, на счет квестов лучше обратиться к игровым мастерам в игре, сбросив все. По поводу вашего оплота все нормально, он же сам функционирует, так? Гарнизон отдельная тема, можно поподробнее что именно там не работает? Или его нет вообще? Из ваших слов я не могу понять есть он или вы пытаетесь его сделать, пожалуйста, побольше информации.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,очень рад что вы мне ответили,попробую истолковать все по новой,вообщем вы чуток меня не поняли,с оплотом не может быть все нормально хотя бы потому что в нем я не могу взять не единый квест,так как они отсутствуют,теперь по поводу оружия артефакта,оно берется по цепочке квеста, цепочка начинается с постройки Оплота,ну или получения оплота,а так как у меня оплот есть сразу(квеста нет,он как бы выполнен),я не получил тот самый квест на оружие артефакта,я перепробовал всех НПС в Доларане,в особенности на Площади краса,не один из них не дает мне квест,или диалог приводящий меня к оружию артефакта,Теперь по поводу гарнизона.Меня трансфернуло вместе с моим гарнизоном который был на дреноре 3 уровня,Но перенесло только Визуальную постройку,то есть стены дома,но это все как бы не настоящие,так как сам квест на Гарнизон не сделан,и это не шутка,я взял квест и по новой начал делать цепочку квеста на гарнизон,но как только я приплыл в Дренор,мне нужно было поговорить с Пророком Валеном,который на карте отображался на месте моего гарнизона,и это правда,но я его не смог там увидеть,так как на том месте - стоит Стена или здание,то есть то что трансфернулось вместе со мной,в итоге баг настолько неисправим,что у меня не было выхода как писать вам сюда.Вы мне посоветовали обратиться к игровым мастерам,я бы рад это сделать,но я во первых понятия не имею как это сделать,а во вторых,они скорей всего говорят на английском,а я не силен этом языке.Очень надеюсь на вашу помощь,мне нужно всего то сделать сброс Гарнизона и оплота,типа Откатить квест и достижения,вообщем я думаю вам виднее будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разобрался с артефактом,как оказалось в центре Площади Краса есть НПС великан,у него был диалог на непонятном мне английском языке,я наугад по нажимал,и получил оружие артефакта,но вопрос с гарнизоном остается,может как то обнулите мне прогресс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обнулить вам могут только игровые мастера, Они есть русскоязычные, найти их можно в Дискорде сервера, если таковой у вас имеется, в любом случае я попрошу кого-то из них рассмотреть вашу заявку. Так как сотрудник тех. поддержки не располагает возможностями для отката или сброса, к сожалению.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу