Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
Flammaros

Неправомерные баны

5 сообщений в этой теме

Добрый день! Уже три дня, как пытаюсь добиться справедливости, мой аккаунт забанен по ложному обвинению в покупке золота у голдселлеров. Русская администрация не имеет доступа к логам игры, чтобы проверить законность бана и правоту моих утверждений (деньги взяты в долг у согильдийца), а администрация владельца сервера не собирается ничего предпринимать, считая автоматические блокировки своим правом. Система отслеживания (как говорит администрация) голдселлеров, а на самом деле просто автоматическая блокировка игроков и изъятие у них всей игровой валюты по единственному признаку - операции с золотом (обмен с другими игроками, пересылка по почте). В нашей гильдии "Сильные духом" более пяти игроков получили баны, просто пересылая деньги своим альтам на одном и том же аккаунте, продавая вещи помимо аукциона или оказывая материальную помощь согильдийцам. Кроме того, совершенно точно знаю, что в целом по серверу автоматические блокировки аккаунтов по одной и той же причине - "buy gold to goldseller", исчисляются сотнями. При этом люди, пересылавшие деньги, бана не получили, блокированы лишь получатели. 

Отсюда вопрос: будет ли восстановлена справедливость? Отключат ли скверно сделанную программу автобана?


Я понимаю, что настаивать на законности в случае со стоящим вне закона сервером нелегальной игры нелепо. Но должны же быть разумные объяснения происходящему, кроме страстного желания продать побольше золота через магазин сервера. И, да, я не успокоюсь и не замолчу. В случае ограничения доступа к этим форумам просто перейду на другие, но продолжу рассказывать о происходящем на Файршторме. До тех пор, пока мой аккаунт не будет разблокирован и изъятое у меня золото не будет возвращено. Я профессиональный журналист, и знаю толк в чёрном пиаре. И намерена применить свои профессиональные знания в отстаивании своих интересов.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже задолбался везде писать и просить разбана. Написал в другом разделе, на что мне ответил администратор:

Добрый день. В новостях есть тема, в ней всё описано. Если Вы элементарное сделать не можете, причем здесь руководство и администрация? Все вопросы по поводу снятия блокировки к куратору проекта. Идёт борьба с улучшением экономики серверов. Если б Вы были пойманы на покупке золота, это пермамент. А так... Месяц всего-то. Впредь выбирайте выражения и читайте правила и новости сервера/ресурса. Закрыто.

Серьезно? Есть такая тема? А я и не заметил... Элементарное было проделано, уже давно, новость видели уже все, чьи аккаунты подверглись необоснованной блокировкой без доказательств, единственный критерий был "Че то он много голды через обмен получил, пусть в бане посидит", кто дал голд, за что дал голд не проверено, логи чата смотреть не хочется, доказательств предоставлять не хочется, хотя я могу доказать, что эти 500к были подарком на ДР. Обращаться к куратору проекта? Кто у вас хоть куратор? К кому обращаться? Больше всего понравилось "Если б Вы были пойманы на покупке золота, это пермамент. А так... Месяц всего-то." действительно, чего это я, подумаешь аккаунт на месяц забанили ни за что, всего то, потерпим, че нет то... Верните всё на место и хватит заниматься бредом! Вместо того, что бы банить 800 аккаунтов без разбора - поставьте фильтры в чате, что бы голдселлеры не могли рекламировать свои ресурсы! Я ничего ни у кого не покупал, предпочитаю добиваться всего сам, освободите мой аккаунт и верните всё что забрали, дайте мне спокойно поиграть уже!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требуйте на EN форумах. Здесь Вам ответ один! Мне, русскому комьюнити менеджеру запретили снимать блокировку. Будет или не будет амнистии, пока ответа нет. Считаете русскую администрацию бесполезной? Да пожалуйста. Сидите на enUS клиенте. Писать о том, какой ФШ плохой и что тут происходит - пожалуйста. Только потом не ждите, что Вам станут помогать. Я жду ответа от куратора и всё сообщу в ближайшее дни. Всех благ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Администратор Вам дал ответ, по этому тему закрываю во избежании флуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу