Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
wh0am1

Проблема: Legion

7 сообщений в этой теме

Никнейм: Нектоникто
Проблема: Legion
Операционная система: Windows 10,64
Где вы загрузили клиент игры?: Лаунчер
Опишите вашу проблему: Доброго времени.На персонаже "Нектоникто" забагался питомец.Класс ДК,питомец вурдалак.Автоматически не атакует,при нажатии кнопки атаки на экране появляется текст "Вы усмирены и не можете атаковать" либо "Вы оглушены и не можете атаковать". Пробовал самостоятельно разрешить проблему релогом,выход\вход в игру,чисткой кэша,исправление персонажа через кабинет,убивать персонажа,питомца,отзывать\призывать питомца,менять талант на Изрыгатель Слизи,-другой питомец атакует,но при обратной смене на прежний талант Асфиксия питомец все равно появляется с прежней проблемой,атаковать им не возможно.На персонаже никаких баффов\дебаффов нет.Прошу помочь,спасибо заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Я так понял Вы ставили на спелл символ? Если да, пишите тикет в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Internecine сказал:

Добрый день. Я так понял Вы ставили на спелл символ? Если да, пишите тикет в игре.

Нет,символ не ставил,питомец какой есть по умолчанию.Окей,благодарю Вас.

upd: Есть такое подозрение,на 100% сказать не могу,но судя по всему забагался питомец после выполнения квеста "Спасение утопающих" в Азсуне ( http://ru.wowhead.com/quest=37530 ) .
Там была стадия,когда персонаж появляется прикованным цепями и на этой стадии кастовать нельзя ничего,после этого возможно случилась такая вот штука,в общем говоря.Тикет я писал не однократно,просто на них не было ответа и в течении около двух часов.Ну а бегать с поломанным питомцем особо некуда)))в общем спасибо за подсказку,попробую еще раз с тикетом.Мир.

Изменено пользователем wh0am1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в общем проблема по сей день актуальна,просто примите ходя-бы к сведению,потому-что по какой-то причине никакой реакции на тикеты не следует,причем тикеты пишутся на двух языках :)

Суммонится пет с талантом на "Изрыгатель слизи" - поганище,он атакует,всё в порядке,всё работает,делается логофф - логин,-персонаж появляется с петом "Вурдалак" (стандартный),хотя должен исходя из здравого смысла появляться с "Поганищем",соответственно Вурдалак не атакует;вурдалак отзывается,снова кастуется "Воскрешение мертвых",появляется исходя из выбранного таланта "Поганище" и так по кругу опять повторяется после каждого логоффа\логина.

Проблема не сверх-эпичного характера,но на механику немного влияет,учитывая,что талант Асфиксия,достаточно полезный,просто вне зоны досягаемости в данном случае,потому что приходится выбирать талант с Поганищем,чтобы иметь хоть какую-никакую работоспособность спека.Спасибо за внимание,надеюсь сия писанина как-нибудь да пригодится,Мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,прошу меня простить конечно за настойчивость,но было бы неплохо хотя-бы ответ какой-нибудь вразумительный получить,потому-что тут либо просто забить и качать нового персонажа,с мыслью о том,что проблема просто тупо никуда не денется,либо ждать какого-то фикса или хотя-бы реакции гейм мастера.dd24dd81a52e.jpg
( http://s16.radikal.ru/i190/1704/24/dd24dd81a52e.jpg )
(На скрине видно надпись посреди экране красными буквами "Вы усмирены и не можете атаковать",которая появляется каждый раз при нажатии кнопки атаки;автоатака у пета не работает естественно)

Проблема не в символе на спелл призыва питомца(смена внешнего облика),пет не атаковал и до добавления символа,я его поставил просто чтобы потестить,может это как нибудь повлияет и о чудо всё заработает,ну вы понимаете...)) То есть смены фракции то-же не помогла,если что.На самом деле совет "Пиши тикеты" не работает,ребятки,на них никто не отвечает.Так что,если не затруднит,обратите внимание пожалуйста,спасибо.

Изменено пользователем wh0am1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обычно такое сообщение вылазило когда последнее кв в цепочке у дк не делаешь, где еще с Варианом поговорить нужно,ты делал его?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Sqwelly сказал:

Обычно такое сообщение вылазило когда последнее кв в цепочке у дк не делаешь, где еще с Варианом поговорить нужно,ты делал его?

Стартовые квесты все выполнил,если память не изменяет.Дело в том,что всё работало нормально,после квестовой цепочки в азсуне на какой-то стадии поломался пет)Опять же,мне так почему-то кажется,что после квеста с принцем Фарондисом,где он спасает героя от наг,персонаж появляется прикованным к цепям и на сколько я помню,если в цепях попробовать атаковать рядом стоящих наг,то будет писаться "Вы усмирены и не можете атаковать",как-то так.Я с программированием и кодом вообще в разных вселенных,посему не могу сказать,от чего такой баг,но после этой цепой цепочки я получил 110 лвл и дальше никуда особо не бегал,где можно пета поломать))мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу