Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
Kharezsh

Проблема: Oribos

9 сообщений в этой теме

Никнейм: Гелезан
Проблема: Oribos
Операционная система: Windows 10
Где вы загрузили клиент игры?: Торрент
Опишите вашу проблему: Доброго времени суток,после смены ковенанта некорректно работают некоторые таланты моего протопала,также частично мне игра не дает воспользоваться трансмогом,исправления персонажа,чистка кэша и релог не помогают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!

Подробно опишите вашу проблему.

Какие таланты не работают, какой ковенант был и на какой сменили, уровень известности в этих ковенантах, что именно не работает в трансмоге?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работает талант "Праведный защитник",не происходит откат Гнева карателя и Защитника древних королей при израсходовании сил Света,не работает талант "Длань праведника",исцеление союзника Торжеством не зависит от потерянного здоровья как оно должно с этим талантом,так же само Торжество почему-то хилит меньше чем должно самого паладина.Также в трансмоге не могу трансможить комплекты брони целиком,либо по одному предмету,либо вообще не могу.Ковенант был некролорды,был сменен на кирий,в обоих ковенантах 80 лвл известности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщите о проблеме в багтрекер, если такого репорта ещё нет https://firestorm-servers.com/ru/report, заранее ознакомившись с "Как правильно оформить багрепорт" https://forum.firestorm-servers.com/ru/index.php?/topic/10265-как-правильно-оформить-багрепорт/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рад,но русский багтрекер на техобслуживании с прошлого дня.Тем более это может быть проблемой именно моей,и не распространяться на широкую аудиторию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Kharezsh сказал:

Я бы рад,но русский багтрекер на техобслуживании с прошлого дня.

Вы пробовали зайти через ПК или телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что через ПК,что через телефон он находится на тех.обслуживании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Kharezsh сказал:

Что через ПК,что через телефон он находится на тех.обслуживании.

Зайдите через другой браузер и составьте багрепорт на английском языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баг репорт отправлен.

Изменено пользователем Kharezsh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу