Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
Aorid

Народный Колорит

12 сообщений в этой теме

unknown.png

Во вселенной World of Warcraft существует множество игровых рас и каждая из них по своему уникальна. Каждая прошла свой путь, сформировала неповторимую культуру. Мы предлагаем вам раскрыть колорит вашей игровой расы посредством трасмогрификации и описать почему ваш выбор пал именно на нее.

Ивент проходит с момента анонса и до 24.07 (Воскресенье). В 23:59 по МСК тема будет закрыта для публикации работ.

Награды будут объявлены позже, но поверьте, они вам понравятся.

Правила конкурса:
1. Один участник - одна работа;
2. Запрещено использование расовых комплектов брони;
3. При повторении идей работа, которая была выставлена позже, будет удалена;
4. Необходимо указать ник персонажа и ваш дискорд.

Ждем ваших креативных работ!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему я выбрал пандарена? Внешне каждая панда олицетворяет одного из нас , ленивый , упитанный , с пузиком чел любящий почилить в рейде под пивас. 

Но характер панд спокойный , дружелюбный и миролюбивый они очень простодушные в жизни животные. Именно зная что панды являются священными животными Китая и охраняемыми животными во всем мире , я отдаю им честь и после релиза данной рассы играю на Пандаренах постоянно <3

 

Nadir#8466 - DS

Nadirka\Синджед - nickname

WoWScrnShot_072122_125856.jpg

Изменено пользователем nadirdoctor
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бал'а даш, маланорэ!


Я такой же скиталец, путешествую на своем солнечном мурмуровозе, не страшны мне тёмные ночи :)
В моем рюкзаке хранятся множество сокровищ Син'дорай,а так же множество других со всех частей Азерота. 

p.s Эльфы крови привлекательны своей историей. Это моя самая любимая раса, она прекрасна, как и внешне, так и внутри :)

Ану белорэ дела'на
Шорел'аран!

Uphie 
weiwei#2145

WoWScrnShot_072122_170640.jpg

WoWScrnShot_072122_171622.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник персонажа: ЛеснаяЖрица
Дискорд: Bomka#6392

Elune-Adore и Ишну-ала всем :)

 Да, да, да, именно они! Ночные эльфы. Одна из древнейших рас на Азероте, а так же наверное самая популярная раса в игре. Высокие, статные, красивые и невероятно ловкие. Очень уникальная раса со своей культурой, традициями и образом жизни. А так же нельзя не упомянуть что они "бессмертны":)

 Во времена когда WoW только появился, выбор рас был не такой большой как на текущий момент. Лично мне из предложенных 8 рас импонировали именно Ночные Эльфы. Правда в первый же час игры, я зачем-то решил спрыгнуть с Тельдрассила и попытаться добраться вплавь до Калимдора, но это уже совсем другая история:)
Хоть прошло уже довольно много времени с появления WoW и появилось множество других интересных рас, но "первая любовь" никуда не пропала:)

Очень привлекает тематика очень тесной связи Ночных Эльфов с природой, что и делает на мой личный взгляд их самой уникальной расой по сей день.
Яркими представителями тесной связи Ночных Эльфов с природой являются друиды. В общем вместо тысячи слов лучше перейти к художеству.

Ande'thoras-ethil, Дельнадрис:)

WoWScrnShot_072122_161833.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Эх..кх...И не говорите, что у меня аллергия на перья"

Был далекий 2006 год - начало игры с патча 2.4.3, сколько же времени прошло а игра не отпускает. Ночные эльфы одни из первых скитальцев вселенной World of Warcraft - их история пропитана сюжетной часть. Почему я выбрал именно эту расу? Да все очень просто - обворожительные и милые эльфийки просто прекрасны, а расовые бонусы одни из самых лучших среди всех рас! Моя скиталеца на коне кошмаров! 

P.s. Каждый друид в форме кошки в душе разбойник :D

DS - Мудрейшина#2103

nickname - Мудрейшина

«Ану терадор мали»

 

WoWScrnShot_072122_180217.jpg

 

WoWScrnShot_072122_181409.jpg

Изменено пользователем Carsteon
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тут можно говорить, тут и трансмогрификация не нужна, хотел выбить сет, ну увы и ах, удача не на моей стороне. Ну тут и без сета красавчик. Да ещё и милая механическая барашка есть. Вначале дают собаку чтобы не было скучно, при чём тоже механическую, я считаю тут одни плюсы, собаку кормить не нужно а работает за двоих. Сам гном не устаёт, руки механические, ноги тоже. Только смазывать иногда нужно, но это не беда. 

Никнейм: Дедшут

Дискорт: Виталий (JIM)#8934

Мехагном.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

осторожно, многабукаф

Первый запуск.
Дренор.
При выборе "кого создать" разбегались глаза - я был абсолютным новичком в ммо и бесцельно тыкал расы вразнобой, вчитываясь в крохи текста в меню. Пока не тыкнул на троллей.
Внешний вид на фоне других безоговорочно зацепил: не слишком утончённые, как эльфы. Не слишком брутальные и неповоротливые как орки или те же таурены.
Мощные, атлетичные, гибкие тела, морды из категории "красивы в своем уродстве" - как тут не выбрать именно их?

Первый шаг.

Стартовая лока, первые войслайны неписей - боги, я влюбился с полоборота. Всего несколько минут бесцельного блуждания по острову сразу дали понять, что тролли это яркая мешанина культур, о которых мы все хотя бы мимолётно слышали. Один только культ (?) Вуду чего стоит! Сразу прививает нотки загадочности и опасности всем представителям расы.
Харизматичные, хитрые, местами даже озорные - я начал выкапывать максимум доступной информации о характере троллей с начала из игры спамя /анекдот каждому встречному, а когда напоролся на представителей других племён.. страница на рп-вики затряслась в тихом ужасе :>

Первое погружение в какую-то вселенную.

Именно тролли, и всё, что с ними связано подтолкнули к прочтению всевозможной литературы по вову. Познание глубины строя троллей, как одной из древнейших рас Азерот, их религию, почитаемые божества, узнавание историй величайшей империи на заре времен с восходом, пиком, сокрушительным падением и шансом на возрождение былого величия.
Именно благодаря их занимательной структуре, общей прописанностью лора как расы я погрузился - целиком и полностью - в мир вова как такового через книги, комиксы, синематики, и каждый мой последующий заход в игру, неважно с какой целью: прокачать твинка, просто побродить-поглазеть на мирские красоты, пофармить тг в старых данжах и рейдах сопровождался этим трепетным ощущением причастности меня самого и моего чара к истории этого мира. Развилось желание писать персонажам свои собственные линии судеб, вплетать их в мир игры так, чтобы это было максимально органично, и видит бог, мне всегда интересно этим заниматься - почти 200 страниц разнообразного текста говорят сами за себя. 

А всё потому что выбрал "прикольных синешкурых чубриков, когда начал играть)0)))0)"

Когда проникаешься ТАКОЙ любовью к чему-либо становится довольно трудно вести мысль адекватно и отвечать на вопрос "почему тебе нравится именно [это]?"
Причин сотни, всех не назовешь.
Любо, короче!

тыздинга, и всё тут :^)

На скрине - Vigtaar
Дис - Akzagraxx#8977

WoWScrnShot_072222_212823.jpg

WoWScrnShot_072222_213504.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эльфы? люди? Нет уж, как можно доверять тем, у кого так много пальцев?

Зандалары — гордые. грациозные тролли. Их любовь к Лоа, золоту и динозаврам вызывает восхищение.

Цитата

Чем зандалары лучше других троллей? Да хотя бы осанкой!

Я выбрала эту расу за их фигуру. Они не похожи на школьниц как эльфийки крови, они не пухленькие как люди. Они Лара Крофт с клыками. Когда смотришь на тролих - понимаешь что она готова вырвать твое сердце и принести его в жертву лоа. Этакий симпатичный бодибилдер с пошловатыми шуточками. Прелесть) 

Цитата

Если тролль хвастается длиной клыков, он явно что-то компенсирует.
 

Ник: Metallurgist
Дискорд: Steelmaiden#8197

kblth 2.jpg

Изменено пользователем Steelmaiden
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сину'аманорэ! 
Всем доброго времени суток! Многие из нас любят WoW За его прекрасный сюжет, локации, рейды и за многие другие возможности. Но ведь в такой игре как WoW, в первую очередь нужно задуматься не только о том, как бы быстрее прокачаться и пойти в рейды, стоит задуматься о манерах общения, умения говорить с людьми, контактировать с ними. Именно поэтому моей любимой игровой расой являются - эльфы крови. Еще со времен стратегии Warcraft, мы наблюдали через что пришлось пройти эльфам, чтобы снова стать важной составляющей в мире WoW и найти свое место.
Эльфы крови, несмотря, иногда на свою высокомерность, всегда были красноречивы. Я считаю, что это качество очень важное, ведь в WoW всегда нужно общаться с людьми, чтобы собрать рейд, сходить в подземелье, побегать в компании других людей по локациям WoW и многое другое! В первую очередь, вся комфортность игры строится на умении человека общаться с другими игроками, проявляя дружелюбие и заинтересованность.
Но и это не вся особенность моей любимой расы:).
Как я уже написал ранее, эльфы крови прошли через огромный путь, чтобы найти свое место в мире. Это говорит о том, что эльфы крови знают себе цену, какую жертву принесли. Это качество закалило их, и теперь эльфы крови не просто эльфы с мечами, которых можно унижать, как это делали многие предводители Альянса, а самые настоящие стратеги и воины, которые готовы не только отстоять свою расу, но и непременно помочь союзникам и даже проявить милосердие к врагу. Благодаря этому, эльфы крови являются важной составляющей Орды.
Ну и на этом думаю можно закончить, в заключение скажу, что любая раса в WoW является особенной, нет такой расы, которая не имела бы своего места в мире WoW.
Ну а на этом всё).
Продолжайте играть в WoW!

Никнейм: Митронус.
Дискорд:  Митронус#5647

 

WoWScrnShot_072322_0931591.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хао! 

Ну-с, начнем с начала)   Когда я создавала своего первого персонажа на Firestorm, меня посетила ностальгия, я вспомнила своего самого первого паладинчика, которым играла еще на далеком катаклизме и этот паладин был тауренкой. 
Почему именно тауренка? Грузить тоннами текста со всей своей биографией задротства в вов я не буду) Всё довольно банально. Помимо расовых бонусов, полезных как в пве, так и в пвп,  меня привлекла очень, на мой взгляд, не сочетаемая комбинация расы и класса. (А мне всегда нравилось сочетать  нестакающиеся вещи :)) Даже в далеком классике таурены паладинами быть ещё не могли...Но прошло время и коровки заняли свое почетное место в рядах доблестных воинов света!) Такая боевая коровка в латах, еще и с мечом, да еще и паладин! Выглядит подобное сочетание весьма специфично и забавно. 
Помимо всего перечисленного, таурены просто самая мирная и благородная раса в Орде. Издавна они вели очень духовный образ жизни. Жили в согласии с Матерью Землей, так сказать и строго следуют своим древним традициям. Их вовсе нельзя назвать дикарями. Такая философия жизни мне очень импонирует, и она стала дополнительным плюсиком в пользу выбора этой замечательной расы!

Воть собственно и вся моя история. Конечно же, тут можно ещё много чего добавить, но ограничимся пока и на этом :) 

Ник: Гденежки

Дискорд: Barikon#8556

WoWScrnShot_072322_220316.jpg

WoWScrnShot_072322_221757.jpg

WoWScrnShot_072322_221850.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой трансмог я называю "ночная охотница"
я считаю что он легкая броня не помешает при охоте.  

DanyDay64#5732 - ДС

Лунаида/Кулаг - Ник

62dd85651b194__2022-07-25_000108003.thumb.png.0b353e922b7708f7f82ff80ebeda2fc4.png

62dd85d1e6f1f__2022-07-25_000232844.thumb.png.194767ee3c4b005ac7756cf47e5f02b8.png

62dd861c165b2__2022-07-25_000325909.thumb.png.12e2dfb75955df7fa49ec5ae507de9dc.png

62dd839c26118__2022-07-24_235354628.thumb.png.793b50efb7d1068ef91f78713a450964.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никнейм- Imrahíl  DS- Imrahil#2649

Скриншот:  https://ibb.co/3mVXYD4  https://ibb.co/sv0n9sZ

История человечества в мире Азерот сравнима с маленькой искоркой на фоне больших огней других древних рас. Мы не можем похвастаться эльфийским долголетием, дворфийским мастерством или гномской гениальностью. Но, несмотря на это, мы одни из значимых рас этого мира. Наши предки заселили земли Лордерона, а великие вожди объединили разрозненные племена, дав народу людей дорогу в будущее. Наш магический талант, хоть и с неохотой, был признан эльфами Кель'Таласа, дворфы и гномы приняли нас как братьев за нашу тягу к знаниям, стремление к совершенствованию и любовь к шумным пирушкам.

Мы - люди. Многочисленные войны закалили наши тела и дух, воспитали в нас мужество, самопожертвование, милосердие. Свет направляет нас в наших делах и стремлениях.

И если эльфы говорят, что их время прошло, мы заявляем - слава людей сияет как никогда. Грядет наше время.

Наступает эпоха людей)

Изменено пользователем Хельм
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу