Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
Aorid

Кинематограф Firestorm

7 сообщений в этой теме

unknown.png?width=770&height=473

Вы любите смотреть фильмы? Или вам понравился какой-нибудь мультфильм? Или не выходит с головы Ваш любимый сериал? Тогда этот конкурс для вас! Мы даём возможность поделиться с нами о вашем любимом Герое/персонаже или о любимом моменте из фильма/сериала/мультфильма.

Правила оформления работы:
1. Добавить скрин из вашего любимого фильма/сериала/мультфильма (будь то какое-либо действие или любимый момент), выбранный момент не должен нарушать правила ресурсов Firestorm;
2. Сделать максимально приближенный скрин в игре (креативность приветствуется! - определенный трансмог, действия, локация и т.п);
3. На третьем скриншоте должно быть видно ник персонажа.
4. Указать: ➤ Ваш игровой ник.
                   ➤ Ник в Discord.
5. Указать название и описать почему Вы выбрали именно этот фильм/сериал/мультфильм (возможно вам запомнился какой-нибудь диалог?).

Итого 3 скриншота: момент из фильма, инсталляция в вов, персонаж с включенным отображением ника.

Фотошоп использовать запрещено!!!

Прием работ проходит с момента публикации анонса до 22.05.22. Тема будет закрыта в 23.59 МСК.

Победители выберутся посредством голосования среди сотрудников Firestorm.
Награды:

Первые 3 места получат маунта из магазина до 200 FDP на выбор.
Остальные участники получат по 50 LP.


Желаем удачи и надеемся на Вашу фантазию и креативность!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Момент когда пейн уничтожил коноху из аниме Наруто,  этот момент сильно запомнился потому что когда я смотрел ту серию был еще совсем мелким, но до сих пор тот момент пересматриваю уже к который раз, особенно круто что его способность Божественная кара (насколько я помню(shinra tensei)) и спелл мага Чародейский взрыв очень похожи друг на друга)), все время представляю моего мага самым крутым персонажем из этого аниме)) Момент его самого сильного использования способности к сожалению не отображает его внешних качеств, но и в правилах сказано любимый момент отобразить)), он имеет прическу больших ежиков с оранжевыми волосами и одеянием а так же фиолетовые глаза (если присмотреться я их тоже поставил ))) 

Дискорд: aqr91#0527 
Ник в игре: Кукизи - oribos

WoWScrnShot_050922_212224.jpg

WoWScrnShot_050922_212205.jpg

a9w6Z0czIKSpVOWWEiseFRpeoM56B32jU6wsS6d_a_8RhwncLK43dlyPTI2uYlF0fBx23SxlIefQzEfb3hHJ716Q.jpg

Изменено пользователем aqr91
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я люблю комиксы, в особенности Marvel, и DC, для меня это как любовь к вселенной WoW, видимо на всю жизнь. Марвел я обожаю за мультивселенную, за то что если вы потеряете любимого героя в основной вселенной, это не означает что вы больше никогда его не увидите, ведь его другая версия, на другой параллельной земле все еще жива, и она может в корни отличаться от основной во всём. Я веду к тому, что есть пища для размышлений. Что если сделать Азерот и все его события частью мультивселенной Marvel, планетой где-то на далёкой границе неизвестной галактики, а все герои азерота что побеждали личкинга, древних богов, тюремщика это своего рода супергерои) В общем мою Алую Ведьму похитили скруллы(пришельцы которые могут принять облик любой расы) с очередной Земли и выбросили на Азерот, костюм её конечно же отличается от оригинала как и способности) На 4 фото трансмог(у меня проблемы с качеством и не особо видно одежду, не ругайтесь)

Ник Felzealot

Дискорда к сожалению нет

627a267b22c49_nick-hanzo-wanda10(1).thumb.jpg.f451ff69cfc306148e8cec5057297d64.jpg

Это скруллы замаскированные под дворфов :)

forum02.thumb.jpg.e56b0ef3288c6be9e0f45075b7a6625d.jpg

forum01.thumb.jpg.879a8415f104f5105f7f20508d1cef9d.jpg

transmog.thumb.jpg.8998996248c6031f49014bec4949d770.jpg

Изменено пользователем Katsumi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дейенерис Бурерожденная, Неопалимая, Королева Миэрина, Королева андалов, ройнаров и Первых Людей, Кхалиси великого травяного моря, Разбивающая Оковы, Матерь Драконов!
Одна из любимых моих персонажей в сериале "Игра Престолов". Девушка, которая показала, что можно добиться всего, но какой ценой? Матерь Драконов, с виду ранимая, безобидная, но внешность не отображает её внутренний мир. Жаль конечно, что исход её истории принял печальный конец, но где-то в "другой Вселенной" я всё же представляю "счастливый" и "справедливый" конец.

Ник в игре: Kxalisia
Ник Discord: Hóliwell

unknown (2).png

unknown (1).jpg

WoWScrnShot_051122_120145.jpg

Изменено пользователем Mamochka
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

-Мама, мы принесли тебе свежую добычу!
- Вы так добры ко мне дочки.

Что может быть лучше матери, пусть и по своему, заботящейся о своих крошках? Высокая леди, очаровательная вампирша, антагонистка. Именно это заставило меня восхищаться ею. И немного для атмосферы 

Скрытый текст

 

 

Дискорд   Steelmaiden#8197

Ник в игре    Recollection

Screenshot_2.png

WoWScrnShot_051222_124056.jpg

WoWScrnShot_051222_125102.jpg

Изменено пользователем Steelmaiden
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровой ник: Гэндалф
Дискорд: Bomka#6392

Фильм: Властелин Колец.
Кто не знает об этом шедевре своего времени в жанре фэнтези(правда и сейчас его можно не только пересмотреть, но и взглянуть на него впервые спустя столько лет, для тех кто его вдруг не видел. И уж поверьте, он вас не разочарует. Да, трилогия длится очень много времени, и не каждый сможет посмотреть его за 1 подход. Но всё же искренне советую тем, кто вдруг его еще не смотрел, хотя бы раз посмотреть полностью этот шедевр, а так же еще одну трилогию данной вселенной "Хоббит".
А сколько прекрасного юмора мы встречаем по ходу фильма, не смотря на всю серьёзность сюжетной линии. Сколько харизматичных и запоминающихся персонажей и их образов:) 
Нельзя не увидеть множественные сходства между вселенными нами всеми любимого Варкрафта и Властелина Колец. Орки, гоблины, эльфы, гномы и многое многое другое.
А сколько отсылок мы встречаем по ходу игры к данному шедевру киноиндустрии. Эльфа и дворфа, которые которые поспорили, кто убьёт больше нежити за 5 минут. "Око Саурона" в Ледяной Короне. Различное оружие и многое другое.
PS: Не мог даже подумать ранее, что в игре будет так тяжело найти именно белых коней, с тем кол-вом коней, присутствующих в игре:)
Всем приятной игры и приятного просмотра Властелина колец, для тех, кто захотел его пересмотреть, так же как и я:)
 

1590055635_36-p-vlastelin-kolets-bratstvo-koltsa-film-91.jpg

WoWScrnShot_052022_213358.jpg

WoWScrnShot_052022_214118.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игровой ник: Tughf
4)Ник в дискорде: Tughf Demon hunter#3113
5) Название сцены:"Дормамму, Я Пришёл Договориться!". Выбрал потому что другие фильмы не смотрел, а так прикольный фильм.

изображение_2022-05-22_204647495.png

WoWScrnShot_052222_204134.jpg

изображение_2022-05-22_204808081.png

Изменено пользователем qwertt900

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу