Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
Albt

Проблема: Аккаунт

9 сообщений в этой теме

Никнейм: Albt
Проблема: Аккаунт
Операционная система: Win 10
Где вы загрузили клиент игры?: Торрент
Опишите вашу проблему: С аккаунта были украдены деньги злоумышленник не получил доступа к почте, но смог каким-то образом зайти на мой аккаунт и украсть золото и ресурсы примерно на сумму 400к голды его айпи адрес 5.61.49.169 , я писал вчера в тех поддержку в игре мне ответили шаблоном что это моя ответственность, но человек украл моё имущество и ваша система безопасности не сработала и не оповестила что на мой аккаунт пытаются зайти с чужого устройства, когда я поменял провайдера пару лет назад меня самого не пускало на аккаунт без подтверждения, а его пустило как это получилось?

Изменено пользователем Albt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На других персонажах было 10-90к ну вы в целом сами можете посмотреть это, на шамане я не отправлял некому больше почту что бы вам проще было отследить ник кем было украдено моё имущество.

dddddddddd.png

ddddddddddddddd2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. 

Не используйте почтовые ресурсы mail, rambler, yandex и другие почтовые ресурсы русского происхождения на нашем проекте! Единственный почтовый ресурс с которым никогда не было проблем это Gmail! Настоятельно рекомендуем Вам использовать именно его для создания аккаунтов на нашем проекте!

А также, настоятельно рекомендуем Вам активировать аутентификатор на Ваши игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо отвечать мне шаблонами, я уже писал почта не взломана оповещение не пришло от вас. У вас есть данные что бы наказать злоумышленников и вернуть мои вещи, вы будете этим занимаются или вам всё ровно что у вас на проекте мошенники воруют у людей аккаунты? Я не вижу ответа на свой вопрос или помощи в этой ситуации, всё что я вижу это копирование того что пишется в чате в игре автоматически.
Все ваши рекомендации по смене пароля, аутентификаторе я уже выполнил.

Изменено пользователем Albt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Albt сказал:

Все ваши рекомендации по смене пароля, аутентификаторе я уже выполнил.

Если бы вы своевременно ознакомились с правилами и рекомендациями: https://forum.firestorm-servers.com/ru/index.php?/forum/6-правила-и-рекомендации/, проблем бы не было. "Аккаунты не взламывают, всегда подобные вещи совершают те люди, которым игроки сами дали доступ. Никогда никому не давайте данные от аккаунта". Это поможет вам избежать любых подобных проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у одного человека, а уж тем более какого-то американца судя по айпи не было доступа к моему аккаунту, пароль не вводился где либо ещё и не использовался в других проектах тот же самый, везде разный, к чему вы юлите? Проблема в том что ваша система оповещения не сработала, ещё раз повторю видимо вы не читаете что я пишу, у вас есть данные человека который украл мои вещи его айпи, по логам можно найти персонажа которому перекинули, от него аккаунт и другой аккаунт, в чём проблема вернуть их мне? Вы не можете даже ответить на вопрос почему ваша система оповещения если на аккаунт попытался зайти чужой человек не оповестила меня об этом.

Изменено пользователем Albt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас нет никакой системы оповещения, аутентификатор работает другим образом. 
И, повторюсь, аккаунты не взламывают.
Вы хотите сказать, что наш аутентификатор был подключён к аккаунту до этого инцидента?

Также, хотелось бы отметить: "Что касается вашего золота и предметов, мы ничего не можем с этими сделать, так как в соответствии с нашей политикой, ваша учетная запись является вашей ответственностью". 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да это же не пару кликов в логах и пару команд в чат, это вы нечего не можете сделать, а потом вы удивляетесь почему игроки не хотят с вами сотрудничать и помогать вам в развитии проекта, в коем то веке раз в 100 лет непонятно каким образом кто-то получил мой пароль и вы не можете помочь, я вот вообще не понимаю как это работает, кто угожно может зайти на какой угодно аккаунт без аунтификатора украсть с него все деньги и даже не получить бан? Эта ваша политика? Знаете что я думаю по поводу этой политики? Это брехня натуральная, вы сами слили мой пароль кому-то и продали потом это золото в магазине, а почему бы нет хейт в сторону русских со всего мира легчайшие 110 баксов учитывая курс рубля лёгкие деньги для вас да? Ведь никто нечего не докажет и раз это русские можно забить на них всё ровно сервер интернациональный. Вы даже логически подумать не можете что даже если бы я дал пароль кому либо от своего аккаунта это были бы страны СНГ по айпи адресу а не хрен знает какой забугорный пиндос. Зачем вообще такая поддержка нужна если мне отвечает не разработчик или администратор, а бесполезный модеротор форума который нечего не может кроме как редактировать форум и выдавать муты и баны, посмотрите как работает гейм мастер Karlstein любая моя проблема с которой я к нему обращался он решал и помогал, а что вы можете? Разве что потратить 2 дня моего времени и заморать репутацию сервера, любой адекватный человек уже бы давно вернул мне моё имущество, а не ждал бы пока это голда разойдётся по всему серверу, но как я уже понял это ваш план кидать людей на голд. На каком вообще проекте может быть политика которая покрывает воров и отказывается помогать людям пострадавшим от них, на вас жалко смотреть. Едва ли я ошибся в своих высказываниях, более чем уверен что вы даже не сообщили наверх администрации или разработчику о моей проблеме, вы получили свои глязные деньги на обмане как соучастик и просто удалите этот диалог как буд-то его никогда и небыло

Изменено пользователем Albt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Albt сказал:

Ну да это же не пару кликов в логах и пару команд в чат

Ну да. Логи это же один символ!

Цитата

...это вы нечего не можете сделать, а потом вы удивляетесь почему игроки не хотят с вами сотрудничать и помогать вам в развитии проекта...

Мы не можем ничего сделать, т.к. ваше вам уже написали, что ответственность за безопасность вашего аккаунта мы не несём!

Цитата

...в коем то веке раз в 100 лет непонятно каким образом кто-то получил мой пароль и вы не можете помочь...

Мы пароли не выдаём никому! Пароли в базе данных зашифрованы! Никто не может завладеть вашим паролем без вашей помощми!

Цитата

...я вот вообще не понимаю как это работает, кто угожно может зайти на какой угодно аккаунт без аунтификатора украсть с него все деньги и даже не получить бан?

Аутентификатор не даст возможность взломщику получить доступ к вашему аккаунту. Вы не подключили аутентификатор вовремя!

Цитата

Эта ваша политика? Знаете что я думаю по поводу этой политики? Это брехня натуральная, вы сами слили мой пароль кому-то и продали потом это золото в магазине...

Абсурд и клевета. Попрошу выбирать выражения и перестать обвинять нас в чём-либо! Это исключено! Не в наших интересах!

Цитата

, а почему бы нет хейт в сторону русских со всего мира легчайшие 110 баксов учитывая курс рубля лёгкие деньги для вас да? Ведь никто нечего не докажет и раз это русские можно забить на них всё ровно сервер интернациональный. Вы даже логически подумать не можете что даже если бы я дал пароль кому либо от своего аккаунта это были бы страны СНГ по айпи адресу а не хрен знает какой забугорный пиндос. Зачем вообще такая поддержка нужна если мне отвечает не разработчик или администратор, а бесполезный модеротор форума который нечего не может кроме как редактировать форум и выдавать муты и баны, посмотрите как работает гейм мастер Karlstein любая моя проблема с которой я к нему обращался он решал и помогал, а что вы можете? Разве что потратить 2 дня моего времени и заморать репутацию сервера, любой адекватный человек уже бы давно вернул мне моё имущество, а не ждал бы пока это голда разойдётся по всему серверу, но как я уже понял это ваш план кидать людей на голд. На каком вообще проекте может быть политика которая покрывает воров и отказывается помогать людям пострадавшим от них, на вас жалко смотреть. Едва ли я ошибся в своих высказываниях, более чем уверен что вы даже не сообщили наверх администрации или разработчику о моей проблеме, вы получили свои глязные деньги на обмане как соучастик и просто удалите этот диалог как буд-то его никогда и небыло

Дальше не вижу смысл чего-либо объяснять. Несколько раз вам всё объяснили выше.

Мы не поддерживаем взломщиков никаким из способов. IP можно выставить и с Марса с помощью программ VPN. Зачем такая поддержка? Есть ещё 4 языковые поддержки. Если не устраивает наша, обращайтесь в любую другую!

Закрыто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу