Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
coherence125

Проблема: Sethraliss

9 сообщений в этой теме

Никнейм: Мускатная
Проблема: Sethraliss
Операционная система: windows 10
Где вы загрузили клиент игры?: Лаунчер
Опишите вашу проблему: Добрый день, не знаю куда обратиться по этой проблеме, поэтому пишу сюда. У меня был аккаунт на BFA давно, но насколько я помню, он был на почте, которой давно уже нет (этот google-аккаунт я удалила давно), но на нём у меня остались "зарезервированные" ники, думала, что создам их на сервере Shadowlands, но увидела информацию, что все персы с сервера Sethraliss(BFA) будут перенесены на новый сервер Shadowlands. Создать персов с этими никами на OBT Shadowlands я не смогла, добавила эти ники в друзья и поняла, что, походу, у OBT Shadowlands и Sethraliss(BFA) одна база.

Теперь не знаю, как освободить свои ники. Все персонажи с нужными никами были созданы мной, но не прокачены - они все 1 уровня (дополнительно проверила через поиск персонажей). Подскажите, можете ли Вы удалить этих персонажей из базы, чтобы я смогла получить к этим никам доступ и создать их на моей новой учетке на Shadowlands? Я знаю мою старую почту, но не помню пароль ( и соответственно не могу его восстановить, потому что почта давно удалена), знаю ники персонажей, Вы можете проверить принадлежат ли они все одной учётной записи и удалить их, если это возможно? Пожалуйста, помогите мне, я бы сама решила эту проблему, если бы могла восстановить удалённую гугл-почту, но с момента её удаления прошло уже больше месяца(((

Заранее благодарю!

P.S. Если это возможно, удалите тогда всех персонажей на этой учётной записи (старой, к которой у меня нет доступа), если вдруг там больше персонажей, чем я помню. Смысла им там находиться, занимать место в базе нет, да и в существовании самой учетки тоже нет смысла.

Изменено пользователем coherence125

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. "Мы не удаляем персонажей или аккаунты."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда может быть можно просто переименовать этих персонажей? Добавить к никам любые символы, чтобы они освободились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете сделать это самостоятельно зайдя на свой аккаунт. Мы не вносим изменения такого плана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я же написала, что не имею никакой возможности зайти на старый аккаунт... ни восстановить пароль, ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, coherence125 сказал:

Но я же написала, что не имею никакой возможности зайти на старый аккаунт... ни восстановить пароль, ничего

Если Вы хотите восстановить доступ к старому аккаунту, то опишите проблему личным сообщением Администратору в дискорде https://discord.gg/firestorm Internecine#1646

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.12.2021 в 1:54 PM, Adiutor сказал:

Если Вы хотите восстановить доступ к старому аккаунту, то опишите проблему личным сообщением Администратору в дискорде https://discord.gg/firestorm Internecine#1646

Спасибо за помощь. Проблема решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу