Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
Feelmylava

wow51900319

22 сообщения в этой теме

Добрый день. Столкнулся с ошибкой wow51900319 выкидывает каждые 5-50мин, после не могу зайти в течении 5-20мин, появилась эта ошибка после введения валюты "эхо" до этого с 8.1.5 подобного не было. Пробовал практически все, что нашел в гугле. От отключения брандмауэра и прочей оптимизации соединения в игре и всего прочего по советам, до переустановки клиента, винды, драйверов, смены интернета, удаления папок wtf cache logs. Ничего не помогло. Думал у меня проблема с компом, пошел на оффу, там все ок. Не было дисконектов. Уже полторы недели мучаюсь. Может вы чего полезного подскажете.

unknown (1).jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема, многое перепробовал, всё тщетно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Feelmylava сказал:

Добрый день. Столкнулся с ошибкой wow51900319 выкидывает каждые 5-50мин, после не могу зайти в течении 5-20мин, появилась эта ошибка после введения валюты "эхо" до этого с 8.1.5 подобного не было. Пробовал практически все, что нашел в гугле. От отключения брандмауэра и прочей оптимизации соединения в игре и всего прочего по советам, до переустановки клиента, винды, драйверов, смены интернета, удаления папок wtf cache logs. Ничего не помогло. Думал у меня проблема с компом, пошел на оффу, там все ок. Не было дисконектов. Уже полторы недели мучаюсь. Может вы чего полезного подскажете.

Здравствуйте. 

1. Если Вы пользуетесь роутером — перезагрузите его, чтобы убедиться, что он не перегружен данными. 

2. Обновите драйверы, чтобы исправить ошибки совместимости.

3. Попробуйте закрыть фоновые приложения, такие как антивирусы, дискорд и т.д., чтобы избежать конфликтов программ.

4. Если Вы используете беспроводное подключение, оптимизируйте подключение к Интернету.

 Если проблема останется попробуйте использовать VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Adiutor сказал:

Здравствуйте. 

1. Если Вы пользуетесь роутером — перезагрузите его, чтобы убедиться, что он не перегружен данными. 

2. Обновите драйверы, чтобы исправить ошибки совместимости.

3. Попробуйте закрыть фоновые приложения, такие как антивирусы, дискорд и т.д., чтобы избежать конфликтов программ.

4. Если Вы используете беспроводное подключение, оптимизируйте подключение к Интернету.

 Если проблема останется попробуйте использовать VPN.

Все пункты делал не один раз. Даже переустанавливал виндовс, клиент и прочее. Проблема у многих, не только у меня. И появилась она с включением валюты эхо. И только с Вашим клиентом проблема. на офф захожу, там все нормально.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка WOW51900319 — это общая ошибка, которая возникает в том случае, если интернет-подключение работает нестабильно. Попробуйте использовать VPN.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Adiutor said:

Ошибка WOW51900319 — это общая ошибка, которая возникает в том случае, если интернет-подключение работает нестабильно. Попробуйте использовать VPN.

Так сложилось, что "нестабильность интернет-подключения" ощущается исключительно при игре на WoW Firestorm BFA. И каким чудесным образом VPN должен стабилизировать интернет-подключение?

 

Изменено пользователем Keraz
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Adiutor сказал:

Ошибка WOW51900319 — это общая ошибка, которая возникает в том случае, если интернет-подключение работает нестабильно. Попробуйте использовать VPN.

Я полторы недели с этой ошибкой разбираюсь и я в курсе, что это за ошибка. И Keraz выше Вам уже ответил. Да я пробовал VPN дисконекты пропали, но пинг 300-500, о какой комфортной игре может быть речь? Как говорил выше, я уже все перепробовал и как выяснилось это с Вашей стороны проблема. Поэтому и написал данную тему, что бы Вы обратили внимание на данную проблему и решили её, либо дали дельный совет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте другой vpn, если с этим у Вас остаются проблемы с интернет соединением. Например этот https://vpn4test.com/download

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, зачем решать проблемы, если можно просто гонять игроков от одного VPN к другому...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже такая штука и не заходит
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичная проблема,ничего не помогло,интернет стабильный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такая же проблема,но иногда даже без впн работает(но через некоторое время все равно выкидывает((()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, так я не один такой.

On 24.07.2021 at 6:05 PM, Feelmylava said:

Добрый день. Столкнулся с ошибкой wow51900319 выкидывает каждые 5-50мин, после не могу зайти в течении 5-20мин, появилась эта ошибка после введения валюты "эхо" до этого с 8.1.5 подобного не было. Пробовал практически все, что нашел в гугле. От отключения брандмауэра и прочей оптимизации соединения в игре и всего прочего по советам, до переустановки клиента, винды, драйверов, смены интернета, удаления папок wtf cache logs. Ничего не помогло. Думал у меня проблема с компом, пошел на оффу, там все ок. Не было дисконектов. Уже полторы недели мучаюсь. Может вы чего полезного подскажете.

unknown (1).jpg

 

On 24.07.2021 at 8:28 PM, Keraz said:

Аналогичная проблема, многое перепробовал, всё тщетно.

 

On 26.07.2021 at 1:06 PM, Brirguzz said:

тоже такая штука и не заходит
 

 

On 26.07.2021 at 4:57 PM, Orionxx said:

аналогичная проблема,ничего не помогло,интернет стабильный

 

6 hours ago, flattra said:

Я с этой проблемой уже неделю ебусь, вывод серв ебаного говна, где тебе советуют глотнуть стаканчик мочи (использовать впн) и шлют гулять на 3 стороны
почему то на других серверах все работает нормально, лишь тут надо танцевать с бубнами и ебать себе голову , для того чтобы хотябы зайти сюда

 

1 hour ago, AmirVarden said:

у меня такая же проблема,но иногда даже без впн работает(но через некоторое время все равно выкидывает((()

Вопрос важный, не поленитесь ответить - у вас мегафон? Или что за инет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, gman сказал:

О, так я не один такой.

 

 

 

 

 

Вопрос важный, не поленитесь ответить - у вас мегафон? Или что за инет

Пользовался мегафоном, через моб раздавал, на протяжении года так играл и все нормально было. И как раз пока выбирал какой моб инет подключить через модем, произошла данная проблема.(ещё раз повторюсь только на фш она есть. На оффе все норм) неделю с этой ошибкой возился, купил модем(йота) ничего не изменилось, пошел к другу с ноутом у него в доме оптика. Ошибка с фш все таже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Feelmylava said:

Пользовался мегафоном, через моб раздавал, на протяжении года так играл и все нормально было. И как раз пока выбирал какой моб инет подключить через модем, произошла данная проблема.(ещё раз повторюсь только на фш она есть. На оффе все норм) неделю с этой ошибкой возился, купил модем(йота) ничего не изменилось, пошел к другу с ноутом у него в доме оптика. Ошибка с фш все таже...

Йота использует вышки мегафона. У меня сейчас мегафон, с отличным инетом(ну для мобильного). Подключил билайн проверить - ниразу не вылетало в течении дня.

Либо фш не дружит, а точнее хост где находится сервер, либо конкретные операторы мобилы.

А какой инет у друга, оптика? Может там тоже мегафон :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнее время у игроков начали часто возникать подобные ситуации из-за проблем между провайдером и сервером. Попробуйте впн. Вот бесплатная версия https://windscribe.com/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интернет оптика,не мегафоновский,до этого случались такие проблемы редко и длились день,максимум два,а тут после обновы невозможно нормально ни в ключ сходить,ни в рейд,впн поставил,не вылетает с тех серверов,где пинг 100+,а с тех,где менее,тоже вылетает через какое-то время,в общем все печально,с пингом тоже особо не поиграешь,огромная просьба,если есть какой-то способ кроме впн,подскажите,потому что имея нормальный интернет,не хочется играть с такой задеожкой

Изменено пользователем Orionxx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, gman сказал:

О, так я не один такой.

 

 

 

 

 

Вопрос важный, не поленитесь ответить - у вас мегафон? Или что за инет

Да,я использую йоту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема. На 2 разных интернатах. Оптика "телематика" и сотовая связь "Мотив". Каждые пол часа выбивает и не дает заходить. Уже перепробовал разные варианты из интернета, и в антивир добавил в исключения и свойства фалов менял. Не фига не помогает. Может все таки группа потдержки сервера исправит данную проблему. Раз это не единая проблема, а у многих, то возможно проблема не у нас? И предлагать ВПН, ну уважаемые администраторы это абсурд. Предлагаю Вам решить проблему, а не выдумывать заново колесо

Изменено пользователем dger267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 28.07.2021 at 6:25 PM, AmirVarden said:

Да,я использую йоту

Тогда понятны причины. Сейчас работает? Обратился в поддержку и решили вопрос. Впн теперь не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.08.2021 в 1:58 AM, gman сказал:

Тогда понятны причины. Сейчас работает? Обратился в поддержку и решили вопрос. Впн теперь не нужен

Обратился, потестили все. Ответ поддержки йота.

По статистике видно, что в пределах нашей сети время отклика (ping) имеет значение, допустимое при беспроводном подключении. Из этого можно сделать вывод, что проблема находится за пределами нашей сети. Рекомендуем обратиться в техподдержку игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 02.08.2021 at 10:55 AM, Feelmylava said:

Обратился, потестили все. Ответ поддержки йота.

По статистике видно, что в пределах нашей сети время отклика (ping) имеет значение, допустимое при беспроводном подключении. Из этого можно сделать вывод, что проблема находится за пределами нашей сети. Рекомендуем обратиться в техподдержку игры.

Советую "долбить" их дальше. Упираясь в рога. Выши мегафона все-таки. Суть в том, что пинг тут вообще не причем. Надо напирать на тот факт, что соединение пропадает с конкретным ip сервера, а это хостинг (где серв находится). То есть проблема в них, что в их соединение провалы к конкретному адресу. Будь проблема на стороне хостинга, то было бы массово у всех, а так единичны случаи. Главное им правильно суть донести. А то мне тоже в поддержке четырежды спрашивали мое местоположение и объясняли, что связь до вас плохая и бла-бла. Только не инет пропадает, а пропадает соединение. Вот чего не понимают они

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу