Добро пожаловать на форум поддержки русскоговорящих игроков проекта Firestorm!

Не переходите по сомнительным ссылкам, которые публикуют "гости" нашего форума и пользователи на сервере Discord.

Уважаемые игроки, убедительная просьба создавать аккаунты на существующие адреса электронной почты!
Настоятельно рекомендуем вам активировать двухэтапную аутентификацию на игровые аккаунты и на почтовые адреса! Злоумышленники никуда не делись.

Приятной вам игры! B|

  • Объявления

    • Internecine

      Как начать играть на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, в данной теме мы собрали все способы подключения к нашим игровым мирам всех дополнений: Как подключиться к WOTLK 3.3.5a
      Как подключиться к Cataclysm 4.3.4
      Как подключиться к Mists of Pandaria 5.4.8
      Как подключиться к Warlords of Draenor 6.2.3
      Как подключиться к Legion 7.3.5
      Как подключиться к Battle for Azeroth 8.3.7
      Как подключиться к Shadowlands 9.2.7
      Как подключиться к Dragonflight 10.1.7
    • Internecine

      Как сделать русский язык на серверах Firestorm   18/02/2017

      Уважаемые пользователи, для русификации клиента Legion/WoD/MoP/Cata/Wotlk нажмите на кнопку "F" в лаунчере:

      Далее => Settings



      После этого у вас откроется такое окно:


      Тут вам нужно выбрать дополнение, на котором вы хотите играть.
      Рассмотрим вариант с Легионом:


      В появившемся окне GAME LANGUAGE выберите Russian.
      Нажимаем кнопку 

      Готово, клиент русифицирован. Если данная инструкция вам не помогла, ознакомьтесь со вторым способом.
    • Internecine

      Технические ошибки и как их исправить   27/03/2017

      Как исправить CAS ошибки? Как исправить ошибки x.cpp и ошибку нехватки памяти? Что делать, если после нажатия кнопки Play игра не запустилась? Что делать, если в лаунчере выбран русский язык, но игра всё равно на английском?   Оптимизация подключения к Интернету Оптимизация Вашего FPS Ошибка клиента #132 Способы решения ошибки клиента #134 Решение ошибок BLZ и WOW (Статья с интернационального форума) Наши советы по решению ошибок BLZ и WOW   Если Вы не видите порталы / НПЦ / объекты / нет взаимодействия с НПЦ / прочее Постоянный сброс настроек на страндарт и ошибка атрибута "Только для чтения" После запуска лаунчера, постоянно висит надпись "Looking for an update" Не показывает на карте локальные задания Если у Вас проблемы с почтой и трейдом  
kolapa1

Проблема: Garrosh

12 сообщений в этой теме

Никнейм: Трогол
Проблема: Garrosh
Операционная система: Вин10
Где вы загрузили клиент игры?: Торрент
Опишите вашу проблему: Не могу зайти в игру. Вчера такая же проблема была, днем играл, сейчас опять не могу зайти на сервер: подключение к серверу и выбрасывает на выбор сервера.
Чистил кеш, перезагружал роутер, ноут, удалял все кроме даты, запускал напрямую и через лаунчер, проверял лаунчером файлы, не помогает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема, вчера не долго смог поиграть однако сейчас снова не пускает на серв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал проблема в провайдере - нет, на том провайдере, на котором играл, сегодня тот же результат - не могу зайти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно старые игроки сюда заходят, можете скинуть архив с exe файлом? нашел в архиве форума, что кому-то помогло это, но ссылка уже устарела...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка на тему http://us.forum.firestorm-servers.com/index.php?/topic/23378-help-please-cant-connect-to-mop/, возможно гейм мастера, или на форуме у модератора установлен клиент. Помогите пожалуйста:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, AXPredator7 сказал:

Такая же проблема, вчера не долго смог поиграть однако сейчас снова не пускает на серв

Подскажи пожалуйста, с какой страны ты и какой провайдер у тебя? Может проблема не на стороне сервера. Хотя с таким сталкивался на другом сервере - проблема была с сервером логина и один раз с exe файлом. Но все же, хотелось бы найти причину этой проблемы... Ибо так новые игроки не смогут приходить на сервер:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, AXPredator7 сказал:

Такая же проблема, вчера не долго смог поиграть однако сейчас снова не пускает на серв

На англ форуме аналогичные проблемы, проблема на стороне логин сервера, ждем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так, ибо я смотрел логи, там именно подключение к серверу проваливаеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На этом реалме у нас нет полноценной поддержки ру игроков. Напишите мне в дискорд Madorana#8970, если проблема еще актуальна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня на данный момент все в порядке, но думаю расслабляться не стоит. Надеюсь у других тоже все хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Guest
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу